Барон Де Гофмансталь

Вы часто забываете сумки в камере хранения магазина?

Ответы
Характер- Не Подарок

А у нас уже года два, как убрали камеры хранения из магазов. Неудобно, конечно. Иду с работы уже с сумкой, приходится брать тележку, что б положить в неё свою поклажу, а ещё покупки. Так и катаемся по супермаркету)))

Барон Де Гофмансталь

Террористов боятся🤭

Характер- Не Подарок

Да-да! так охранник мне и объяснил.

Наталья Тюленева

Один раз такое было. Домой приехала и вспомнила. А ключ от ячейки оставила на кассе. Вернулась в магазин, а охранник мне ключ отдал, поулыбался.

Инна

Было пару раз такое, но давно. Однажды сумку с дочкиными коньками так оставили, вот тогда я напряглась, они дорогие. Но нормально, не пропали

Де
Денис

Нет. Мы там раньше водку забывали и ключ всегда с собой забирали, а потом после 22:00 приходили и забирали что там оставалось . Дарю лайфхак.

Игорь Николаевич.

Последний раз, забыл полбутылки коньяка в камере хранения на вокзале, когда уезжал с военной службы из Москвы в Саратов. 1992 г.

Ро
Роксана

Я ни разу, потому что ключ всегда в кулаке держу, а у супруга было несколько раз, т.к. он в карман его кладет.

Роман Смирнов

пришел за пивом утром, а продавщица говорит а тебе много не будет . ты вчера блок забыл в камере хранения

Та
Таня

Вау.. Давно не испытывала безудержную радость от покупок, чтобы забыть обо всём насвете...

Elvis Costello

ненавижу сумки...только пакеты ...утром в автобусе смотрю как все тянут пожрать на работу

Любовь..любовь!

Ой, было пару раз...и даже кошелек на кассе пару раз забывала, вернули оба раза....

Ур
Уралочка

было как-то раз,но придя домой и поняв что оставила -возвращалась и забирала

Сергей Радиевич Фасулати

Такого не случалось. Но я часто забываю авторучку там, где ею пользовался.

Ольга

я вообще редко пользуюсь камерой хранения, соответственно и не забываю.

Константин Саратовцев

Ни разу, а вот жена карточку забывала уже три раза, а я ходил...

Елена Белая

Было раз, когда пришлось 2 месяца сутки через сутки работать.

Ахим Ноел

Когда часто, когда нет, кода не хожу, так совсем не забываю🤣

Та
Татка

Я специально иногда оставляю,если нужно зайти куда-то)))

Ив
Иван

Нет я пользуюсь ими как камерами хранения ...бесплатно

Ми
Мила

Никогда., потому что не кладу сумки в камеру хранения.

Лева Правая

Не забываем, ключ от камеры ОГРОМНЫЙ, мешает забыть