Валентин Северов

Время лечит)но исход всегда летальный?(

Ответы
Элина Лазовская

Я думаю,что лечит не время,а организм вырабатывает защитные механизмы против душевных ран,а на это требуется какое-то время... И исход лучше не летальный,а летательный))

Валентин Северов

вы правы)

Irina Bogomolova

Много онкологии развелось.вчера врач подруга сказала,что у нее есть случаи семейного явления онкологии.одинаковой.о ужас.не надо пускать стресс в душу.

Валентина Балашова

да нет...и боль утихает, и разочарования притупляются...
живём и радуемся, а иначе, срывы всякие, а на фига козе баян...

Валентина Балашова

нееее я - поэт, но розовостью не больна....

Валентин Северов

ну бывает)я к тому что мало на чего внимание обращаю))

Валентина Балашова

на что...грамотёшка хромает....

Валентин Северов

вообще феолетово))тоисть по хрен)))

Anastasiy Homs

Все проходит, как хорошее, так и плохое! А время я не лечит, оно притупляет, так как на память ложатся другие события!

Валентин Северов

исход один)

Anastasiy Homs

Так точно, дверь на выход одна!

Ткачёв Андрей

Да он всегда - летальный. Как гаваривал мой инструктор по прыжкам "Жизнь - затяжной прыжок из пизды в могилу".

Валентин Северов

в точку)))

Selena O`neel

что с человеком ни делай, он упорно ползёт на кладбище, как говорит классик нашей современности😉

Валентин Северов

да и жить вредно(умереть можно)

Selena O`neel

Точно, жизнь - самая вредная вещь для нашего организма. Значит, по поводу всего остального вредного уже можно и не переживать... 😁

Валентин Северов

именно так))

Руслан Реаниматор

​..........МИР ВАМ.....= СВЯТЫЕ ОТЦЫ \ Паисий Святогорец (Ютуб)\ ......-Вам во многом помогут...... T.V. = ОХранник

Иван Полубояров

В конце - концов - да. Но веж началом и концом - лечит. Хотя лечит не время, а событья - положительные.

Татьяна Попова

— Почему на прием к врачу приходится сидеть по несколько часов?

— Потому что время – лечит!

Валентин Северов

в точку)))

Борис Кирпиченко

Источник здоровья не столько время, сколько умственные чпочобности больного.

Валентин Северов

чпок чпок))

Борис Кирпиченко

Извините "способности"

Валентин Северов

да понял я))))

Эльвира К*****

Ничего время не лечит, просто на время боль утихает, но только на время...

Валентин Северов

исхот тот же)))

Виктор Воробьёв

ДА! Время вообще смертельно опасная штука, все от него помирали

Алёна Тарасова

Время не лечит...мы сами способны как убить себя, так и вылечить

Валентин Северов

исход тот же)

Алёна Тарасова

Смотря как к этому относиться.

Валентин Северов

без разници))

Алёна Тарасова

Для Вас...возможно

Валентин Северов

да и для тебя))

Ни
Нина

Как лекарь - Время превосходно. Как Косметолог - просто дрянь.

Инга Климошенко

Со временем лишь затупляется боль. Жизнь продолжается......

Л💫
Людмила 💫⚡

Оно не лечит, а только притупляет боль и воспоминания.....

Валентин Северов

рано или поздно исход тотже)

Л💫
Людмила 💫⚡

Конечно) Все под Богом ходим) Значит и вопрос должен звучать по другому)

Валентин Северов

возможно)

Газу Бензин

тебе животик подсушить надо перед летальным исходом

Валентин Северов

все уже подсушено)))

Газу Бензин

нет...слишком много сала на тот свет уйдёт

Полина S

Лечит, лечит..... Главное не сдохнуть во время лечения

Валентин Северов

да все равно исход один)

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да...летальный

Валентин Северов

это приятно))

Татьяна Мороз

Старый еврей сидит на крылечке и умиленно наблюдает за внучком, играющим во дворе:
- Это чудо, шо за мальчик, наш Монечка! Знать бы ещё наверняка, что он мой внук...
Его сын, отец мальчишки, услышал эти слова:
- Папа, и как вас, извините, понимать!? Вы что, знаете про мою жену что-нибудь такое?
Старик его успокаивает:
- Да нет, не про твою...

Валентин Северов

))))))))))))))))))))))

Татьяна Мороз

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

Мария Палигина

Нет! Исход всегда идеальный.Время идёт, а не летит.

Валентин Северов

это когда от их зависим(

Мария Палигина

Когда ты зависишь от обстоятельств,то нужно их держать за яйца,а не чтобы тебя...По крайней мере,по такому принципу я и живу...

Валентин Северов

молодец)