Лилия Грозовая

С Наступающим праздником, "Джентльмены," Воины семейного фронта, Охотники за приключениями и просто Мужчины!!! (определение каждый выбирает по себе) всем вам по Зажигалке и исполнения одного желания! ☺️🚔🍻🐠⚽

Ответы
Борис Алиев

Спасибо, но я не курю. А желание у меня есть: подготовить хороший доклад на 16-ю Всероссийскую конференцию по ОТО в Калининграде, куда меня пригласили приехать в конце июня 2017 г. Надеюсь, что Ваше "благословение" мне поможет. Проф. Алиев Б.Г.

Владислав Лапшин

А быть мужчиной..?..Ой,как всё не просто... С годами изменилась ипостась... И всё,что было важным в дальнем прошлом... На многое теперь нам наплевать...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а мне какого не нравится когда всех чосом

Лилия Грозовая

Быть самым желанным!

Михаил

https://otkritkiok.ru/podruge/tebe-krasavitsa-ulibnisi/?utm=a

Nikola Mahkov

спасибо...🌷

Александр Абьямов

Спасибо!!!!!

Григорий Симаков

Спасибо!!!!

Igor Melnic

спасиба

Arkadii Gurevich

СПС