Антуан Же

В.И. Ленина хотят перебальзамировать и одеть в новый костюм, но кто то сказал что он там без штанов, так как заказывать костюм со штанами или без?

Ответы
Радик Афлятонов

Да на хрен это мавзолей? Он только государству обходится в 13 081 000 рублей. Если разделить эту сумму на всех, то получится, что на содержание тела вождя пролетариата с каждого гражданина берут по 9 копеек. Посчитаем годовые доходы чиновников ГД, мэрий и прочих лоботрясов и получится, что все мы из заработка чуть меньше половины отдаем на их содержание.

Антуан Же

ну ты жид

Радик Афлятонов

Представьте себе огромную семью в которой работаете только вы. Аппарат Государственной думы, Председатели Государственной думы, Комитеты Государственной думы по созывам, Комиссии, Совет Государственной Думы, Депутатские объединения, Фракции и еще все их помощники, охранники и прочая обслуга, которая ничего не производит, а только потребляет. Я еще не упомянул всю местную олигархию из местных руководителей и прочую бюджетную структуру. и все они получают ой как намного вас. Так что ваше "жид" очень даже неуместно когда в ваших карманах пара десятков рук пытаются даже пыль оттуда забрать.

Антуан Же

не читаю больше трех строк, пока

Радик Афлятонов

Лодырь вы сударь. Продолжайте в том же духе.😆

Нина Димова

нельзя так унижать того .кто был лидером для миллионов.. !!!!! Вы унижаете прежде всего себя !! Проживите свою жизнь так ,чтобы о вас помнили и говорили хотя бы лет 5 !

Антуан Же

сорри, вы правы, я идиот

Борис Рябоконь

а может лучше его китайцам --рядом с мао ---есть поверье что от него все беды

Антуан Же

не болтай глупости, беды от живых

Борис Рябоконь

расскажи детям---вон тамерлана не вернули бы на место то неизвестно чем бы кончилось

Антуан Же

ладно иди спать

Борис Рябоконь

надо употреблять повелительны тон к месту

Helena

Так много интересного в мире, а вас интересуют какие -то штаны. Мелко

Антуан Же

старый сукин сын

Helena

Ох как вы себя любите

Антуан Же

как Пушкин

Helena

Даже рядом не ...

Антуан Же

ну ты тыква, назвался как он себя

Виктория Плетнева

да закопайте его уже со штанами или без.

Антуан Же

Пирогов лежит на поверхности и ничуть не хуже выглядит, хотя на него не тратят столько денег, а Ильича не трогайте, должно быть хоть что то святое

Виктория Плетнева

Это Ленин то святой,который бросил Россию в хаос революции и войны,взорвал и уничтожил тысячи церквей и убил тысячи священников православных и миллионы верующих россиян,украинцев,и других народов?Отбирал хлеб у селян и по его вине произошло 3 голодомора?Может вы ему ещё и молитесь?

Виктория Плетнева

Капец!Вы там в России все такие конченные,или ты один?

Наталия Наталия

комбинезон! Это и штаны и не штаны!

Наталия Наталия

я экономная((

Антуан Же

ага в комбинезон рабочий хотела одеть...

Наталия Наталия

че рабочий-то? я в гламурный черный комбез со стразами хотела!

Антуан Же

да, выкручиваться вы можете 🖼

Наталия Наталия

😊 спасибо)жизнь заставит и не так завертитесь)😉

Ольга Сидорова

А Вы - циник, уважаемый!

Антуан Же

отвечайте на вопрос

Ольга

Такого не может быть.

Ольга

если знаешь, почему такое говоришь.

Антуан Же

что газ там циркулирует

Ольга

Ну да....

Антуан Же

ну тебя, пока

Ольга

И тебя, ну... чао

Полина Макарова

Похоронить его уже

Антуан Же

зачем, тёплое же место

Полина Макарова

не все ли равно ему

Антуан Же

ну ты ....., кто там работает

Ангелина Пичугина

Шутник Вы, однако!

Антуан Же

вполне серьёзно, если его видно по грудь, зачем тратиться ещё на штаны

Ангелина Пичугина

С экономической точки зрения Вы правы. Вашу бы рачительность да в масштабах государства!

Антуан Же

тронут, весьма благодарен 🖼

Ла
Лариса

Не трогать

Антуан Же

Тело Ленина оденут в новый костюм...
ntv.ru›novosti/1758836/
Мавзолей Ленина на Красной площади будет закрыт для посетителей с середины февраля на два месяца.

Ла
Лариса

Спасибо за новость

Антуан Же

пжл

Ла
Лариса

Ок

Наталья Чуркина

Не смешно

Антуан Же

вполне серьёзно, если его видно по грудь, зачем тратиться ещё на штаны

Наталья Чуркина

Оставьте покойника в покое

Марина П.

Не смешно

Антуан Же

ага