Нина Бродовская

Ребята.. не имейте со мной дела. Иначе вас заблюкируют вместе со мной!

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

договорились!!!!!!!!!!!!!

Людмила Быкова

что же ты натворила?

Нина Бродовская

да ничего.. просто говорю что вздумается))

Анатолий Лапшин

Не бзди. Прорвёмся

Нина Бродовская

ок. чо.. терпеть пока не прорвемся?

Нина Бродовская

не бздеть.. пока не прорвемся

Борис Смирнов

чем провинились ?

Нина Бродовская

чет на политику потянула...

Борис Смирнов

во как а как же свобода слова?

Татьяна Будницкая

часто блокируют?

Нина Бродовская

один раз было... на другом.. но мне все равно.. вас жалко))

Николай Лысенко

все так серьезно

Нина Бродовская

думаю да... матюкаюсь.. говорю все что хочу))

Бедный Мойша.

чё така крутая ?

Бедный Мойша.

а что тогда шрифтом бросаешься

Нина Бродовская

не люблю когда ввину ставят

Бедный Мойша.

ввы не правильно поняли, почему должны кого то блокировать?:

Андрей Берзенин

Антисемиты?)))

Андрей Берзенин

Я тут живу. И я для них москаль. И сепаратист, хотя они сами не знают, что это значит. )

Нина Бродовская

идиоты врагов нашли русских.. с которыми одна история.. одни цари.. в одну церковь ходили... бомбят Донецк.. бомбят Луганск... добивают тех кому некуда бежать... Сколько злобы у щирых украинцев..

Андрей Берзенин

Это не злоба, это тупость, умело управляемая , сорри, твоими соплеменниками. Как уже говорил, против них ничего не имею против. Если дебилы управляются, ими кто- то должен управлчть

Нина Бродовская

я русская... почти с Нижнего...))

Андрей Берзенин

Как же тебя занесло на землю- то обетованную? Вот говорил же Высоцкий- А кого ни попадя пускают в Израиль))) Там несколько моих студентов, те щирые евреи))

Максим Исаев

😂😂😂

Котэда

я не сцу

Котэда

это само- собой- как же без медведя-то?

Котэда

можно и его , но уж больно опасен вр всех возрастах

Котэда

так может лучше на рыбалку, там какую -нить небольшую акулу, нежели в объятиях косматого помереть?

Фенька *****

с тобою хоть на край света))))))))))))))))))

Котэда

вот еще.... чо нам там делать на краю? если толлко посмотреть северное сияние или Южный крест? а так - неее лучше уж на берегу моря

Борис Смирнов

как так

Нина Бродовская

просто чтоб не ругались потом))