Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

У кого сколько "гуманоидов" в ЧС, у меня много дюжин, а у вас?

Ответы
Ирина

в последнее время что-то прям очень пополнился чс..ужас просто..Одно время нормальные люди здесь были, а сейчас поналезло идиотов...с первых же комментов гадости сплошные говорят и говорят, не заткнёшь..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю что быть счастливой и выглядеть счастливой это не одно и тоже, тем более в чем, своей тактичностью, вы пытаетесь тут как я понимаю всех в этом убедить. Я с самого начала говорил вам об этом, помните, "Если ты имеешь что-то то, почему хвалишься так как будто не имеешь", может вы действительно и счастливы, но рассказать представить своё счастье каким-то другим образом кроме как своим рассказом про ёжика, видимо вы пока еще не можете, и не сможете, если не отложите ваши амбиции, и не научитесь быть более внимательной к другим; а не быстро ввернуть своё или тактично посмеяться, извините меня, это не всегда работает. Нужно быть чуть скромнее в своих желаниях; а не я всё делаю правильно меня просто не понимают.. Я сказал; что у вас дар, от природы или от бога, по моему это не так важно; важно что он у вас есть, и это не ваша заслуга, надо чтоб вы это поняли. Только так вы научитесь ценить это. Вы можете учится от вашего дара.. , расти, но если вы не будете развиваться в этом вы так и останетесь малинкой ...

Ирина

У меня семья, я занимаюсь воспитанием ребёнка в первую очередь. Ему нужно было рассказать многое и поэтому я рассказала ему в виде сказок. Сейчас ему это не нужно, потому что с ним уже можно разговаривать по взрослому. Сказки больше не актуальны. Выглядеть счастливой мне не нужно. Я напоказ не живу)) Именно поэтому люди чувствуют, что я не играю на публику, а реально счастлива, это всех и бесит))Хотя ЗДЕСЬ именно я вообще ни с кем не обсуждаю ни свою семью, ни счастье)) Люди сами лазают по фоткам вконтакте,где то что то выискивают и делают выводы самостоятельно, без моей помощи)) А потом злобствуют))Так что всё что вы говорите, это лишь ваши домыслы))И я не хвалюсь так как будто не имею. Я ещё раз говорю, что я больше поэт,чем писатель. Вот некоторыми стихами я горжусь. А сказки..это было только для ребёнка написано,ну и случайно получилось, что опубликовали их.Не вижу здесь ничего такого,чтобы прям считать даром таким! И развивать это я не хочу, потому что мне это в принципе не интересно.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ладно вы мне все это сказали теперь я буду думать так как вы считаете что это правильно,..

Ирина

Думайте как вам хочется. Мне честно говоря без разницы)) Мы с ребёнком гулять пошли)) на улице уже весна! Солнце светит! Шикарно просто! А вам удачно пообщаться в сети.) 😉

Andrey Dymov

А у меня пара пивас варють , трое пекут какуюта бяку , и один на шухере мнётся ..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; понятно вы с ними за одно...

Andrey Dymov

А вы нет ?))

Николай Ходосевич

У меня в ЧС нет никого. Просто, некоторых я игнорирую начисто...

ОК
Олег Карамза

А у меня нет гуманоидов. Нет мозг не играет с такими чертями

Борис Шумаков

Золотко ты о ком спрашиваешь?Это кто за зверюшки?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это что так важна, думаю не важно.."золотко".)) 🚬

Борис Шумаков

Тогда спроси,что дельное,отвечу.

Айдана Рахат

Их много, а рядом со мной один единственный))

Андрей Лавренов

Палка палка огуречик, вот и вышел человечек.

Эдуард Бочко

Дай одного но женского вида Не жадничай

Irina .

У меня пока только двое: хам и сектантка

Volodua Patriot

А у нас в квартире газ . никого нет в чс:)

Volodua Patriot

и то верно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; явно не нормальный, потому что пренебрегаете своим естеством и личной индивидуальностью..

Ермек Дауренбеков

Уйма. Не гуманоидов,а олигофренов

Станислав Щеглов

"А у нас в квартире газ! Это раз."

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; так купите противогаз. Это два.

Станислав Щеглов

И не нужны дрова - это два.

Татьяна

иногда и без ЧС могут найтись!!!

Зоя Голубкова

а у меня семь пятниц на неделе

Р*
Ранида *****

А у меню нетуууууу......рыдаю..)))

Любовь

Переодически делаю " АМИСТИЮ "

Роман Макаров

у меня нет здесь контактов

Александр Харитонов

А у меня белой горячки нет!

Виталий Радыгин

а кто они-гуманоиды из ЧС?

Галина Мелкотина

ни одного....всё-человечки