По
Потёмкин.

Режиссеры и актеры СССР сюжет фильма от реальной жизни не отрывали, даже если это фантастика, а нынешние режиссеры и актеры снимают фильмы которые с реальным миром нечего общего не имеет. То есть смотришь фильм СССР и веришь что такое где то было, смотришь нынешние фильмы такого не может быть и не было, все это выдумка сценариста бездарность режисера и актеров. Погнались за голливудом угробили свою школу и стали подделкой плохой голливуда. Думаю не скоро создадут свою школу актеров, режиссеров?

Ответы · страница 2
Великий Каа

Ну почему, вот к примеру Фандорин Азазель, очень реалистичный сюжет 🤣😂😝

По
Потёмкин.

Если я это не смотрел значит оно того не стоит.

М(
Милочка (*)

И делают для слома логики и сознания, чтобы люди не понимали реальности

М(
Милочка (*)

Примерно так, из-за неё мужчин складывается впечатление. что все женщины такие

По
Потёмкин.

Нет.

По
Потёмкин.

Я такого не знаю что бы кто то из мужчин думал о женщинах как о лизбиянках.

М(
Милочка (*)

Но просто пишут. Не такие так другие ненормальные

Фердыщенко.

Я тоже заметил.. Фильмы и сериалы примерно до 2015 года были то, что надо.

Екатерина Гаспарян

Посмотрите сериал "Чернобыль". Там сценаристы даже будущее угадали.😁

Шейла Басби

Потому все любят старое кино- оно умеет воздействовать на душу

По
Потёмкин.

Да.

Ваняя Иванов

коммерческое кино снимают для продажи но не для вдохновения!

По
Потёмкин.

Да нахрена такое низкопробное кино например в европе или США, это для нас лохов они снимают.

Де
Денис

Для этого из киноискусства нужно убрать большие деньги

По
Потёмкин.

В нынешнее время не кто не чего без денег не делает.

Де
Денис

Вот и прут все за легкими деньгами

Владимир Инкогнито

Рассматривайте всё это с точки зрения дурной фэнтэзи.

Столичная

помогите им....придите на помощь, объясните как надо

По
Потёмкин.

Не поможет так как бабло ими рулит.

Столичная

вот вам и ответ на ваш вопрос....скоро или не скоро

По
Потёмкин.

Я в курсе.

Валентина Пакшина

Да❗ Информация к размышлению нашим талантам‼️

По
Потёмкин.

Да.

Владимир Гулинский

Достаточно вернуть квалифицированную цензуру.

По
Потёмкин.

Да нет, как сказал один режиссер - Какое время такие и песни. Песни фильмы отупели от отупевшего народа.

Владимир Гулинский

Примитивная попытка валить на серого. С подменой цензуры, те же режиссёры погнали такую пургу, что стало за них стыдно.

По
Потёмкин.

Эти бездарные фильмы нравятся народу не один режиссер не будет снимать то что не нравиться народу и значит сам народ бездарный как и фильмы какие смотрит. Есть те кому еще нравятся фильмы СССР их очень мало и молодежи такие фильмы не нравятся. Все просто - На что спрос то и делают.

Владимир Гулинский

Чепуха несусветная. Всякий грех сладок, а человек падок. Советское искусство возвышало, окрыляло, облагораживало, теперь оно развращает, опошляет, опускает ниже плинтуса и куда не кинь, всё одно и тоже. Широкий выбор дерьма и без всякой альтернативы.

По
Потёмкин.

Развращают тех кого можно развратить и запомните какой народ такое и время если вы люди этого не поймете так и будете стадом рабов или как вас называют быдлом. Только быдло ищет виновных своей вины на стороне и это удобно власти, пусть быдло ищет там где нет.

Людмила Бострикова

Разрушили и кинематограф, как и многое другое

По
Потёмкин.

Да.

По
Потёмкин.

Да.

Константин Саратовцев

Раздражает раскрашеность черно-белых лент.

Марина Трошина

Не хрена было ломать все наработанное.

По
Потёмкин.

Бабло.

Марина Трошина

Импортозамещение.. а нечем...

По
Потёмкин.

Все просто, наши коноделы стали продажными.

По
Потёмкин.

Западу наши киношники не нужны, сколько их пыталось сниматься в голливуде, но как актеры они слабые для голливуда.

Марина Трошина

Так они и здесь слабаки!!!

По
Потёмкин.

Да.

Зинаида Бадяева

Это точно полный отрыв от реальности !

По
Потёмкин.

Да.

Александр Изосимов

По этому я фильмы не смотррю.Чушь.

*Обыкновенная*

Тоска.... Фильмы ширпотребовские...

По
Потёмкин.

Бездарные.

Акира Куросава

«Царствие Моё не от мира сего»

Акира Куросава

и я не согласен . чтобы ВЫ мне не сказали ... контекст не позволяет думать и представлять . что всё так печально и трагично . я в ужасе от того . что вокруг меня происходит .

По
Потёмкин.

Только потеря сознания может не позволять думать, вы что сознание теряете?

По
Потёмкин.

Если не бухает с кем то, ведь по пьяне можно голову потерять и с собутыльниками.

Акира Куросава

ПРИКИПЕВШАЯ СЛЕЗА
. . . . . . . . . . . . . . . .
Весна внесёт свои поправки
В твой занесённый снегом сад
И в миг один прольётся сладкий
Цветов душистый аромат.
. . . . . . . . . . . . . . . .

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, российскому кино кирдык.

По
Потёмкин.

Да.

Александр Орлов

Все Советское-самое лучшее!

По
Потёмкин.

Многое было лучше, но не сам СССР.

Александр Орлов

Это Ваше мнение. Все познается в сравнении, не забывайте! СССР-моя Родина и значит она самая лучшая!

По
Потёмкин.

Жить в стране уравниловке где за всех думает ЦК КП СС - Все единогласно, против, воздержавшихся нет. В стране где студент на пыльном стекле автобуса написал - Ленька Брежнев и Трунов делайте салазки и возите вы свеклу до самой пасхи. И за это водителю дали 7 лет. Страна где был культ ЦК КП СС.

Александр Орлов

Такое, признаюсь, было. А, что сейчас? К власти пришли те же коммунисты, только предатели, чтобы обворовать народ, что, с успехом и делается. Теперь они пишут законы, под свои интересы, а народ не живет, а выживает! Сейчас, за плакат "Нет войне", тоже дают срок! ГЕНОЦИД народа!

По
Потёмкин.

Большевики предали Российскую империю в первую мировую в прямом смысле слова. Надо было не доводить до войны, а колль война началась говорить нет поздно. Да эта война позорная, но она началась и прежде чем говорить нет надо понимать не кто не воюет с Украиной это запад воюет с нами украинцами.

Александр Орлов

Вы, из каких источников это взяли? Нынешняя власть предала свою компартию, которая их вскормила, как дитя предает мать! Вы считаете, это Запад напал на Россию? Очевидно и это факт, Россия, как фашисты в 1941 году и тоже в 4 часа утра, напала на Украину!!!

По
Потёмкин.

Сирия, Ливия, Украина это части одного сценария идет война востока с западом и запад обычно всегда воюет чужими руками, в данный момент украинцами. Запад даже этого не скрывает и публично один из влиятельных политиков англии сказал - Мы с Россией будем воевать до последнего украинца.