Алёна Весёлкина

Никогда не старайтесь кому-либо угодить. Всё равно окажется или блюдечко не то, или каёмочка не того цвета.

Ответы
Эл
Элина

Иногда можно.самой приятно радовать детей,а муж с работы придет,за стол усадишь всех,вкусно,сытно накормишь,поговоришь за жизнь.спросишь: ну что твоя душенька довольна?

Андрей Павлович

АГА! ОПЫТНЫЙ МУЖЧИНА СПОСОБЕН ОДНИМ ВЗГЛЯДОМ РАЗДЕТЬ ЖЕНЩИНУ. А ОПЫТНАЯ ЖЕНЩИНА ВЫПИТЬ ВСЮ КРОВЬ РАЗОМ.. )))

Ирина Ткач

Угождать не надо. Таких обычно не любят. А вот делать добро тем кто в этом нуждается - оценят.

Хэ
Хэнк

Кому-либо и не надо,угоди любимому человечку,он обрадуется и твоя душа потеплеет и запоёт.

Алёна Весёлкина

А первый?

Хэ
Хэнк

Я вам скажу.только дальше не спрашивайте пожалуйста,очень прошу,вспоминать не хочется,швырнуло меня о стену взрывной волной,поломались рёбра и одно пробило лёгкое,ну и левая голень тоже пополам и кости наружу,ногу-то спасли,только теперь тромбофлебит,а так нормально,работаю,хожу.

Алёна Весёлкина

Печально,все хорошо,что хорошо кончается

Хэ
Хэнк

Да печаль одна только,официально нигде не берут из-за ноги,боятся,а я на ней ещё и бегаю,ну врачам не докажешь.Вот и бардак получается,инвалидности нет,а на работу не пускают,анекдот.

Legião Dos Sábios

Лучше угождайте мне и у вас будет именно то блюдечко, и именно с той каемочкой того цвета!

Николай

Не надо угождать, просто необходимо быть предельно порядочным и честным человеком.

В М

Стараться угодить.. неверное выражение.. дарите любовь и не заботьтесь о блюдечках..

Вероника Вегнер

да ! сделать сто раз хорошо и один раз плохо....в зачет хорошее не пойдет!!!!!!!!!!!!!!!!

Вероника Вегнер

об этом каждый знает

Ко
Кошка

ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Вл
Владимир

Согласен,но попытаться нужно.Особенно если касается семейного счастья.

Алёна Весёлкина

Можно попробовать))

Вл
Владимир

Это намёк?

Вл
Владимир

Я рад.Приходилось даже отступать от жизненных принципов.

Валерий Помазкин

какой бы ты хороший не был-люди все равно найдут за что тебя ненавидеть

Алёна Весёлкина

Даже если ангел,кому то мешает шелест твоих крыльев))))))

Валерий Помазкин

ну как говорится -человек кусающий руку которая его кормит-обычно лижет сапог который его пинает

Аблай Куржуков

сто раз помоги, не запомнят один раз откажи будут помнить всю жизнь(((

Аблай Куржуков

те кому нужен те все поимут и будут рядом

Виталий Островский

Верно, жить надо стараться по совести и оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Вячеслав Серебряков

Не важно каким блюдом и с какой каемочкой угодить в голову

Алёна Весёлкина

Что то агрессивно как то,вам не кажется?

Алёна Весёлкина

))))нуну

Сергей Б.

Вот так из хороших добрых девочек и появляются с.....вы!👿

Сергей Б.

С невнимания к другим.

Алёна Весёлкина

Внимание и угода,это немного разные вещи,не так ли?

Сергей Б.

Но почему бы людям приятное не сделать!?

Александр Кудояров

Это дополнение к вопросу, что такое свободный человек.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Ой , это точно . Я тоже придерживаюсь такого же мнения .

Олег Ходаков

На котелках нет каёмочек, как и рюшечек на штормовке!

Константин Кривцов

Так и есть..только я по другому говорю..пожестче

Алёна Весёлкина

Как же?

Константин Кривцов

То рубаха длиная,то хрен короткий

Константин Кривцов

Правильно ж?

Serjio Gonsalezz

Вот только к миллиону претензий не было пока.