Во
Вовочка

Алексей Макаров похож на Вовочку Зеленского ? (или наоборот)

Ответы
Любовь Миронова

Нет не похож,это мой сосед и я его знаю с детства .Леха спортивнее,мужественнее,выше ростом..

Валерик

Пох на зелю! Воспринимаеца как продолжение его киношной клоунады👎

Во
Вовочка

Мне все равно как он себя ведет , главное - что будет делать

Александр Мамедов

Они оба ни на кого не похожи. такие оба уродливые политики.

Юлия По

Совсем не похож. Зеленский маленький, а Макаров как лось

Во
Вовочка

На лицо

Юлия По

Ой ну нет. Совсем разные

Марина Цитко

А я сейчас слушаю Юрай Хип.,а тут ты , со своим макаровым.

Ек
Екатерина.

Да здорово похудел...и изменился до неузнаваемости...

K.
Karina .

Теперь он не Вовочка, а Владимир Александрович..

Во
Вовочка

А Путин ?

K.
Karina .

ВВП.

Любовь Филина

А кто такой Алексей Макаров? !!😄

Во
Вовочка

Актер кино (хороший).

Любовь Филина

Это который снимался в сериале " Агент национальной безопасности?! Или я перепутала........

Во
Вовочка

У него очень много фильмов , например КУБА .
А еще у него
Первая жена — журналистка Мария Сперанская (род. 1963)[2]
Вторая жена — артистка балета Ольга Силаенкова
Гражданская жена — актриса Виктория Богатырёва (род. 5 ноября 1979)
дочь — Варвара Алексеевна Макарова (род. 23 февраля 2010)[3]
Третья жена (1 ноября 2011 — 2 июля 2013) — актриса Мария Андреевна Миронова[4][5].

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87#%D0%A4%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F

Любовь Филина

Ого!!! Любвеобильный мужчина! 😉

Во
Вовочка

Красавчик

Любовь Филина

Это ......ДА!!!😊😊😊

Наталья

больше схож с молодым Хазановым)

Денис Суворов

Не знаю,кто они..кто на кого)

Владимир Асиновский

Зеленский немного худее

Евгений Тимофеев

попей молочка и в люлю!

Николай

А кто такой Макаров

Николай

Ведь в фильмах не Макаров или Зеленский.Это их роли.Какие они в жизни.Я не знаю

Во
Вовочка

Я же не об этом

Николай

Про физическую схожесть,что ли.Вполне может быть

Во
Вовочка

Я их сначала в фильмах путал

Николай

Меня в последнее время почему то игровое кино,перестало интересовать.Возможно из за сюжетов в Ютуб,всетаки живые люди

Газу Бензин

Или совсем не похож

Марина

Ващееее не похож!!!

Еп
Епифания

На Вовочку Путина

Svetlana Жикина

НЕ ВИЖУ ОБЩЕГО.

Мария Яшина

есть что то...

Сирень Крокодиловна

Вообще нет ))

Любовь Горобченко

👍😃