Владимир

Замечал ли кто то что количество ключей на связке напрямую зависит от твоего благосостояния? Чем больше ключей,тем ты богаче.

Ответы · страница 2
Станислав

У самых богатых их вообще нет. Двери им открывают слуги.

Владимир

Есть. От машины, от сейфов !

Станислав

Хорошие машины и открываются и заводятся без ключа.Да и возят их скорее всего водители А сейфы с помощью шифра.

Владимир

Странный ты. Да у меня например такая машина которая без ключа работает но ключ то все равно есть. И он на саязке всегда при тебе просто его никуда не вставляешь. У богатого просто много дверей всяких которые он ключами отпирает. От дома.,от фирмы,от почтового яшика,от подвала,от черного хода,и прочее. Я это по себе заметил. 20 лет назад у меня на связке было всего 2 ключа от квартиры да от машины.

Станислав

У меня тоже. А богатых возит водитель, а кабинет отпирает секретарша, ну и т.д.

Владимир

У богатого тоже полно ключей которые он никому не доверяет а таскает сам.

Станислав

Вполне возможно, но я таких ключников просто не видел. Да и сам не богат.😁

Валентин Чистяков

малышом не замечал этого ; хоть и было больше 50-ти!!

Ал
Алла

Ну,конечно. На дверях по три замка,сейф,гараж и т.д.

Людмила Енгалычева

О благосостоянии да, но о духовности, вот вопрос.

Владимир

А кто тут о духовности спрашивает?

Людмила Енгалычева

Есть что-то святое в душе? Забота в первую очередь о своих ближних, жертвование чем-то.

Людмила Енгалычева

Я согласна, а если он просто "ключник". Разве это главное в жизни?

Ангелина Пичугина

Вы не современны.... Теперь всё больше ПИН-коды....

Владимир

Это только у русских балбесов так.

Владимир

У нас в стране люди имеют обычные ключи.

Ангелина Пичугина

А у нас в стране чего только нет!!!

Валентина Горбачёва

Наверное да. У меня всего один ключ от квартиры.

Валентина Горбачёва

Почтовый ящик у меня без замка

Галина Полякова

🐃 🐂 🐫 🐈 🐓 🐖 - благосостояние...

Анна Сова

у меня пять кредитных карт а код к ним один

Ир
Ирина

У меня один. То я думаю .... Почему нет денег

Владимир Пономарёв

Насчет денег -я вам предлагал идею ,а вы молчите.

Владимир Пономарёв

У богатых людей ключей нет . Они им не нужны. Его ключи носать его работники. У меня ключи от офиса, квартиры и машины, Люблю сам ездить. Ирина ! Я тебе уже предлагал БЕСПЛАТНУЮ консультацию. т +79185121121

Владимир Пономарёв

Вернись назад в переписке.

Леонид Шестаков

не всегда...больше ключей - больше забот....

Valentina Vlastou

чем больше ключей тем ты жадней

Valentina Vlastou

да нет богатые с собой ключи не нося у них есть охрана и обслуга

Виринея

Даже если ты ночной сторож?)))

Виринея

Но за потерю отвечаешь головой)))

Виринея

Вы очень серьезный) Улыбнитесь) 🙂

Светлана Сегеда

Да ни фига, проверено на себе

Светлана Сегеда

Значит не правда, не в ключах богатство заключается

Владимир

Не в ключах, но примета верная.

Сергей

И не знал что я такой богач.

Владимир

Вот это я тебе открыл глаза.

Нина Вернигорова

Гобсек ? или Плюшкин ?

Владимир

Совсем что ли ? Это вымышленные персонажи . Я тут о нас с тобой.

Нина Вернигорова

Если обо мне, то количество ключей, не есть свидетельство о достатке и счастье !!!! Но, зато, свидетельствует о недоверии, жадности и скопидомстве !😜

Владимир

Поспорить Вы любите,вот и всё.

И*
Инга *******

Зато проблем больше.

Владимир

Жизнь и должна состоять из проблем.

И*
Инга *******

Без них лучше,больше остается времени для хороших дел.

Галя Антонова

Нет, впервые слышу

Владимир

Это моя собственная формула.

Алексей Маротти

А Синяя Борода ?

Алексей Маротти

У него связка ключей большая; а личной жизни никакой! Он хоть и богач; но несчастлив!

Владимир

Я разве тут про счастье спрашивал ?

Алексей Маротти

Да нет конечно! О связке ключей? У тюремщика она тоже большая🙂

Владимир

Это вымышленный персонаж. И потом он же не был бедным.

Алексей Маротти

А Плюшкин был ли бедным у него связка ключей не казённая?

Владимир

Он был помещик и к тому же это вымышленный персонаж

Алексей Маротти

То есть Вы считаете Автора ФАНТАСТОМ!

Лева Правая

замечали

Со
Солнышко.

Если бы

Со
Солнышко.

Ни деньги приносят счастье, счастье приносит любовь и взаимопонимание.

Владимир

Вопрос разве о счастье был ?