Вадя С Хитровки

Давно заметил: самые хорошие фильмы показывают на Новый год и на 9 мая. Только в первом случае, как правило, комедии, даже к Новому году никакого отношения не имеющие, а во втором - про войну. В бой идут одни старики, Они сражались за Родину, А зори здесь тихие... В обычные дни по ТВ смотреть нечего - одни сплошь криминальные сериалы

Ответы
Татьяна Вавилова

я согласно.очень много фильмов про бандитов и бизнесменов.

Сергей Остёрский

И все эти фильмы - советских времен. Нового что-то не видно.

Алексей

Зомбоящик уже давно не смотрю.

Вадя С Хитровки

Я тоже

Максим Исаев

А на НГ? С легким паром?

Вадя С Хитровки

По поводу с лёгким паром, карнавальной ночи, чародеев - это уже традиция. Из новых фильмов, снятых в 1990-х - 2000-х можно отметить "Сироту казанскую"

Максим Исаев

Пусть..все равно больше нечего смотреть.

Афина

спортом занимайтесь

Вадя С Хитровки

На гемодиализе заниматься спортом? Каким видами, не подскажете?

Афина

Тогда фильмы с интернета, на любой вкус и цвет