Давно заметил: самые хорошие фильмы показывают на Новый год и на 9 мая. Только в первом случае, как правило, комедии, даже к Новому году никакого отношения не имеющие, а во втором - про войну. В бой идут одни старики, Они сражались за Родину, А зори здесь тихие... В обычные дни по ТВ смотреть нечего - одни сплошь криминальные сериалы
Вадя С Хитровки
Ответы
Татьяна Вавилова
я согласно.очень много фильмов про бандитов и бизнесменов.
Сергей Остёрский
И все эти фильмы - советских времен. Нового что-то не видно.
Алексей
Зомбоящик уже давно не смотрю.
Вадя С Хитровки
Я тоже
Максим Исаев
А на НГ? С легким паром?
Вадя С Хитровки
По поводу с лёгким паром, карнавальной ночи, чародеев - это уже традиция. Из новых фильмов, снятых в 1990-х - 2000-х можно отметить "Сироту казанскую"
Максим Исаев
Пусть..все равно больше нечего смотреть.
Афина
спортом занимайтесь
Вадя С Хитровки
На гемодиализе заниматься спортом? Каким видами, не подскажете?
Афина
Тогда фильмы с интернета, на любой вкус и цвет