За
Зараза

Не верила, что старпёрить начинают уже в 40 ........... но сама не заметила, как раньше я перед вечеринкой выпивала бокал, другой , чтобы ехать уже чуть весёлой .......... а сейчас пью сорбенты, янтарную кислоту, беру с собой таблетки от аллергии, тревоги, поноса, запора , греха и погибели..🤣🤣🤣

Ответы
Arsen Beisenov

С 20 до 40 лет - всю ночь пьешь, гуляешь, веселишься. На утро встаешь так как будто не пил, не гулял, не веселился. С 40 до 60 - всю ночь пьешь, гуляешь, веселишься и на утро видно что ты пил, гулял и веселился. После 60 - не пьешь, не гуляешь, не веселишься, всю ночь спишь дома, а на утро встаешь так как будто всю ночь пил, гулял и веселился)))

Телефонист Вася.а

А ведь раньше делала правильно.Алкоголь( немного) выпитый до вечеринки гораздо эффективней сорбентов.И для вечеринки( меньше шансов набухаться) и на утро.

Телефонист Вася.а

Вообще после сорокета с алкоголем надо быть на " Вы".

Телефонист Вася.а

Это хорошо.Я иногда панибратствую.А панибратство никогда к хорошему не приводит.

Wszystko Jedno

Да Вы просто умничка👍

Оксана Чупецкая

Не употребляю алкоголь вообще уже более 15 лет. Завидую молча тем, кто может расслабиться бокалом хорошего вина.

А И

Дома бы сидела со своим букетом. Вдруг зачешется, растревожишсья, залетишь, да ещё и пронесёт))🤣🤣🤣

За
Зараза

Не надо ...... папе в кофе )))))все упорядке

Злобный Эльф

А как быть если выпила таблетки от греха и поноса, но всё же понос приключилась, во время греха?

Ал
Алексей

??? 49 лет. часто изжога. беру с собой таблетки. и всё. Остальное работает.

Пётр Ермаков

Вам поможет абсент и гитара, всё остальное - выбросьте...

Гас Самурай

я так понял, что противозачаточные уже брать не надо?

Елена)

Я выпиваю два бокала и никуда не еду !- дома лучше!😁

Володя

Главное что бы ничего не забыли......😃

Григорий Саньков

...просто Вы - "Новичок!.." Это пройдёт!

Лариса

Некоторые до сорока и не доживают.

Раиса

ну я еще и после 50ти не старпёрю))

Владмир

А такие штуки берешь?🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Последние два пункта прям огонь

Гудвин

А колготки дырявые одеваете? )))

Эл
Элина

😂не не, ещё до такого не дошло

Эл
Элина

Только запасные капроновые колготки, вдруг зацеплю))

Эл
Элина

Что за таблетки от погибели?))

Кулебяк Кулебяков

Я и в молодости злился на друга, который в 8 утра ещё тусить хотел.

Эл
Элина

Я тоже не понимаю , как это можно гудеть несколько дней не просыхая))

Валерий Киселев

Ну, в 40 это, конечно, рановато.

На
Наблюдатель

та шош такое!!

На
Наблюдатель

рано

На
Наблюдатель

знаю

На
Наблюдатель

знаю