Андрей Кочуров

Не могу понять, все жалуются на жизнь друг другу, а не кто не хочет бунт против правительства устроить? Только народ может остановить этот маховик коррупционеров!

Ответы
Мила Бокарева

бунт? историю почитайте, чем бунты в России заканчивались? вы думаете наступил 17 год прошла революция и все сразу в шоколаде были?))) еще вопрос какой козел возглавит толпу?)))

Андрей Кочуров

Много не надо, поменять Дмитрия Анатольевича, В.В свою работу выполняет на 5+ а вот премьер чем занят?????

Мила Бокарева

Медведев не на столько внешне лицеприятен народу,и речь у него не популярна)) но правительство вынуждено парой принимать не популярные меры, так во всех странах) и, кто то это должен выполнять! вы думаете все любили Дзержинского?))) или того же Сталина?- боялись- да! и вот, что странно, боялись до умопомрачения , голодные в рванине строили страну, а правительственные жены в кружевных труселях ходили! и Все помнят только хорошее, сейчас бы загнать народ на стройку за миску супа, вот посмотрели бы, как запели!)))

Андрей Кочуров

А сейчас на стойках много платят, а работают тоже не меньше!

Нина Савина

Одни уже устроили и развалили все, что наши отцы и деды отвоевывали и строили.

Андрей Кочуров

За народ обидно!

Нина Савина

Не только Вам.

Никита Козлов 78Rus

И как Вы себе это представляете? Что, конкретно, можете предложить в замен?

Даль Светлая

у нас уже был опвт в 1917 году... не хочется опять негативных перетрубаций

Светлана

Пример можете провести когда бунт остановил что то?

Лариса

Победили царизм, победили социализм... Теперь опять?

Татьяна

А нет героев) все герои по диванам да на кухнях

Андрей Кочуров

Это точно!!!

Ан
Андрей

Стань участником наградного фронта и разоблачи кого нибудь

... Рус

Работа,дети,ипотека,людям есть что терять...

Андрей Кочуров

Грабят средь бела дня, а все чего-то ждут?

Видмет Лапатыч Бизульо

Какой же бунт? В марте фсё были ЗА.

Сергей Сычев

Уж проходили чрез это и не раз .

Валерий Гизатулин

Технику этого дела знаете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Живите , как в Сингапуре .

Андрей Кочуров

Все боятся!

Надежда Осокина

Да что вы ни кто не поднимались в 90 е ?? все в рот воды набрали.

Андрей Кочуров

Не одно правительство не относится к своему народу так как российское правительство!

Надежда Осокина

надоело на это отвечать.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Кот Макси

Ложась под танки?

Андрей Кочуров

Революции были и их не кто не отменял

Кот Макси

Последняя изрядно веселит мир...

Андрей Кочуров

Надеюсь доживём до свержения царька!

Кот Макси

А я бы сделал Путина царём. Надоели эти митинги, революции...

Марго Аметова

Убьют

Андрей Кочуров

Если все станут возмущения высказывать и не бояться правду говорить, правительство начнёт задумываться о народе

Марго Аметова

Все. Это. Только. Илюзии на хорошую. Жизнь