Анна Гро

Пятница. Вечер.
Вереницы машин заполняют собой все магистрали подмосковья. Люди потянулись на дачи.
Пробки, раздражение, злоба, стресс...
Сразу по приезду почти все снимают стресс водочкой, коньячком, виски...
Суббота проходит в .... "культурном" отдыхе)))
Воскресенье. Пробуждение, похмелье, головная боль, страдания...
Воскресенье вечер. Вереницы машин соболняют собой все магистрали подмосковья... Пробки, раздражение, злоба, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, стреесс...
ЛЮДИ, ЧТО ВАМ ДОМА-ТО НЕ ПЬЕТСЯ?
И по деньгам выгоднее, и без стресса ))))

Ответы
Балбес

👍👏🌹 Вот сиДЮ я у себя во дворе... Комары жужжат(кусать боятся... В моём самогоне крови нет)... Попиваю глоточками свой самогон... Ни полиции, ни пробок(одна на бутылке), ни нервотрёпки... 😉🥂

Анна Гро

Обе причины одинаково достойны )))

Балбес

Ну и третья... Мне очень нравится моя работа... Я ночевал на работе, изучая программы, затем обучая других... 10 лет без выходных и отпусков... Мне это нравилось... Последние 18 лет значительно спокойнее... 😉

Анна Гро

Это - самая главная причина )

Балбес

👌

Ле
Лена

А как же банька, шашлычок, костерок.. ночные купания, закаты, пение птиц , живность всякая.. нееет… квартира это всё не заменит) а деньги.. ну ,поверьте, оно того стоит)

Ле
Лена

Не) Питер.. )) но проблемы, думаю, те же самые))

Анна Гро

Скорее всего ))))

Ле
Лена

😁🤝

Al
Alex

Дятлы!!!🤭)))))воют...

Партизан Патриот

Это замкнутое пространство системы, пример из фильма украл выпил в тюрьму, круговорот, потеря ценностей как человека и природы

Анна Гро

А ведь верно....)

Геннадий Зернов

Они не способны самостоятельно мыслить и здраво рассуждать, их этому не научили, их научили пить, курить, суетится и злится.

Николай Климов

основная масса москвичей это выходцы их подмосковных деревень . а как вы понимаете малая родина к себе зовет .

Анна Гро

Далеко не основная масса, к сожалению. У нас уже давно засилие нерусей (((

Николай Климов

это в самую точку . сначала всех русских из республик повыгоняли и их квартиры заимели . а сейчас как тараканы вслед за ними приползли . опять на халяву надеются .

Анна Гро

Самое обидное, что наши власти снова дают им эту халяву. Да ещё и за наш счет(((

Николай Климов

. увы ? а вы хоть одного русского во власти знаете ?

Анна Гро

Я их вообще плохо знаю...

Николай Климов

вот и вся причина .

Анна Гро

Ну да...(

Николай Дубровский

А я живу за городом и не куда не езжу... мне и пьётся , мне и естся, мне и спится! А над Москвичами ржётся!!! 😁

Анна Гро

И нам над вами плачется ....

Николай Дубровский

😁😁😁 зачем? Не нужно завидовать.... 😉

Анна Гро

Вот именно ))))
И НЕ ЗАВИДУЙТЕ )))

Свиридов Михаил

Мы так устроены, поработать, постоять в пробках, что бы приехать на дачу и там поработать, это психология

Свиридов Михаил

Пытаюсь сам делать

Анна Гро

Комп? ))

Свиридов Михаил

А там ни чего сложного оказывается

Анна Гро

Для меня - сложно)))

Свиридов Михаил

А я потыкал и все работает😀

Сергей Силков

дачи для того, чтобы там пить, я не пью, и дача мне не нужна, и стресса нет

Анна Гро

Интересный ход мысли )))

Сергей Силков

дарю

Анна Гро

Спасибо, не надо )

Сергей Силков

от подарков нельзя отказываться, нужно брать, а потом выбросить за ненадобностью

Анна Гро

Оставьте себе )

Николай Скороходов

...на дачах теще и оогороды есть .. полив , борьба с сорнряками..

Марго Беккер

😆🤟😆🤟😆Соглаасна..не один ли фуй где нажираться?🤦‍♂️

Анна Гро

😂вот и я про то же )

Александр Максимов

А как же грибочки без них, лучок и чесночке на грядочках?

Анна Гро

На какой весь год? На выходные))))

Александр Максимов

А жрать то весь год охота, что вырастили то и есть будут весь год!! Не так ли?

Анна Гро

Вы внимательно вопрос читали?

Александр Максимов

Я вам хочу донести простую мысль, едут на дачу пахать, а не пить только!! Пока у нас дачи именно для сельхозработы, а не как у Путина!

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

и правда! на 1 ночь никогда бы не поехал бы на дачу!

Не
Несмеяна

А природа? Свежий воздух, да и грядки полоть надо..

Анна Гро

Про тех, кто грядки полет, я не говорю. Им надо.
Но вот мои ближайшие соседи на дачах "сажают только печень" ))))

Al
Ali

.. мазохизм у нас в крови сидит, и нами .. руководит

Анна Гро

А мазохизм-то здесь при чем?

Сергей Остёрский

А я постоянно живу в частном доме и стресса нету.

Анна Гро

Кроме жгущей душу агрессии, в тебе есть много положительно и привлекательного. Отсюда и друзья ))))

Сергей Остёрский

Откуда ты у меня взяла агрессию??

Анна Гро

Из многих твоих высказываний ((((((

Сергей Остёрский

Тебе показалось.

Анна Гро

Конечно-конечно )))))))

Александр Schylz

Дома пить надоедает надо менять обстановку

Анна Гро

Резонно )

Меченый Волк

Ответ удивит.....а лучше не пить...совсем!

Анна Гро

Вовсе не удивил )

Меченый Волк

А так хотел...удивить!!!!

Владимир Гнутов

)))) солнце мне этого не понять я не пью

Анна Гро

🤣 Совсем?

Владимир Гнутов

блин я что то пропустил? что совсем

Анна Гро

Совсем не пьёте?

Владимир Гнутов

ну как совсем нет не совсем)))) на новый год ну или пару раз в год могу себе позволить)

Анна Гро

А зачем? )

Владимир Гнутов

дело случая))

Малина Вареньевна

Там же огурчик на закуску!.. свой!)))

Анна Гро

Далеко не у всех )))

mk
maik kunin

Необходимо расширять магистрали.

Анна Гро

И магистрали расширять тоже )

mk
maik kunin

И машино-движение !