Alexander Darenskiy

Если бы у вас был гараж ... Вы бы здесь сидели ?

Ответы
Женственность

Я, бы да! Еще не хватало и мне там быть! В наше время обычно на СТО ездят, т.к. в иномарках сам черт не разберет что и где, да еще гарантия в придачу!

Alexander Darenskiy

Гараж хоть утепленный ?

Женственность

А меня и из квартиры ни кто не гонит! За чем куда то тащиться?!

Alexander Darenskiy

Ах , да .. гарантия у вас ....🙃 👈

Наталия Золотова

Почитал? Людям не хватает общения. Гаражная болезнь ушла в историю(знаю,потому что тоже был гараж),а может проще лечь на диван и пообщаться?

Alexander Darenskiy

Вы правы - прошла ! Сегодня за пол дня ни одного там я не встретил .

Владимир Кузнецов

Целых три...Ремонт ДВС,АКПП,МКПП,Автоэлектрик,ремонт автоэлектроники...Знаете,сидение в гаражах,как то за это время,уж сильно задолбало!

Alexander Darenskiy

Так у вас там от работы не продохнуть . Нет , чтобы пивко и ЧМ-2018 ...

Владимир Кузнецов

Не пью...ЧМ смотреть некогда...

Alexander Darenskiy

А время тратить в "Обсуждайке" есть когда ?

Владимир Кузнецов

Это отдых...После вызова на работу...(За два выходных,три раза)...

Alexander Darenskiy

Есть куда интереснее сайты .

Alexander Darenskiy

Я , например , сверяю счета по уплате коммунальных услуг .

Евгения Трусова

если гараж, значит машина, если машина , значит ремонт, если ремонт и с другом, значит выпивка, а если с другом - я бы здесь не сидел...

Alexander Darenskiy

Вы правы - подруга вовсе не сечет в "ремонте"

Скорпион Иванович

ГАРАЖ! Как много в этом звуке! Его необходимо так оборудовать и навести такой правильный порядок, чтобы домой не хотелось идти!

Alexander Darenskiy

Так в чем же дело ?

Скорпион Иванович

В отсутствии личного и просторного гаража! Вся проблема!

Alexander Darenskiy

Тогда этот вопрос к вам касается .

Лидия Кимач

Гараж стоит на месте, в нем 5 велосипедов и самокат, еще два комплекта резины, которой не сезон! А что там ночью делать?

Alexander Darenskiy

Черви от этого не в восторге ....😁

Лидия Кимач

Их мнением дети не интересуются, они старшую пугают, ей 9 и она брезгливая

Alexander Darenskiy

А вы им объяснили , какая польза от червей огороду ?

Лидия Кимач

Да, иначе бы назад не закапывали!

Alexander Darenskiy

Молодцы !

Нина Яблонская

Вот только с гаража пришла! Шикарный день с шашлыками, причем всей семьей!!!! Но уже вечер, пришлось уходить.

Alexander Darenskiy

Уверен - вам многие даже позавидуют .

Нина Яблонская

Мы тоже уверенны, даже соседи завидовали! Желаю удачи! С праздником!

Коза-Дереза

А у меня есть гараж! Да только у нас гаражи вместе со всем содержимым жгут. Все машины на улице.

Alexander Darenskiy

Жгут ? Значит ли это , что они самовольные и стоят на чьей-то земле ?

Коза-Дереза

Нет, они стоят на государственной земле. Раньше говорили, что жгут бомжи, теперь говорят, что ребятишки. Но я скажу, что они настроены где попало, многих хозяев этих гаражей уже нет в живых. Пожгли по берегу озера, так чище от этих гнилушек стало . В двух местах есть законные каменные гаражи, так сколько крови пролито, чтобы узаконить! Остальные строили на полозьях, чтобы в случае чего зацепить трактором и перевезти в другое место. Теперь и тракторов нет...

Alexander Darenskiy

Почему у нас в стране не могут навести порядок в таком на самом деле простом вопросе ?

Коза-Дереза

Недавно посетила новый строящийся жилой комплекс. Строит ЮИТ. Это финская компания. Была в шоке. Стоят дома, как положено и какие-то , с дом, короба. Оказывается, гаражи. Ничего хорошего...

Alexander Darenskiy

У нас возле дома косогор . Его уже давно приспособили по строительство гаражей - 2-3 этажных . Потом оформили как товарищество и узаконили . Теперь там жилой комплекс . Даже с газом и канализацией .

Коза-Дереза

Это хорошо! Вписалось, значит!

Татьяна Еременко

Да что вы..я бы навела там порядок..удочки в одном месте колёса от самоката в другом ...и.т.д.😂

Alexander Darenskiy

А банки с консервацией ?

Татьяна Еременко

И конечно они мои родные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! там то же будут. а вы их за зиму употребите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Darenskiy

А для самоката есть зимняя резина ?

Виктория Черемшанцева

Гараж нужен мужчинам,чтобы от жен прятаться,под всякими предлогами. Это их место уединения.

Alexander Darenskiy

Рассудительно !

Александр Демидов

Дааа... Ох и неплохо мы когда-то "расписывали"... гаражные темы. Хотя, гараж есть... и сейчас.😁

Alexander Darenskiy

Ну , что же .... свое мы отгуляли

Александр Демидов

Похоже на то...🤝 (Когда-то у меня был сосед Даренский Николай)

Alexander Darenskiy

Мои родители некоторое время жили в ваших краях . На трассе Тайшет - Абакан . Но однофамильцев там не знаем .

Александр Демидов

Это было в Казахстане... (в восточном)

Alexander Darenskiy

Вообще-то наша фамилия Доренский

Милена Милена

у меня он есть , чтобы там не быть я его сдала в аренду , теперь там родственник , а я -здесь

Alexander Darenskiy

Родственник небось там все обиходил ?

Милена Милена

наверное...

Татьяна Посашкова

В гараже чаще всего сидят мужчины или шашлычки с пивом или под машиной ремонтом заняты.

Alexander Darenskiy

Почти все женщины такого мнения .

Татьяна Посашкова

значит у них есть гаражи....

Надежда Тихонова

У меня сосед каждую пятницу устраивает в гараже мальчишники,жена в панике-ему 74года..

Alexander Darenskiy

Ей только можно позавидовать ! Ведь остальные дни - он с ней !

Надежда Тихонова

Нееет и остальные дни он там же,только трезвый!

Alexander Darenskiy

Ага ! Уже на второй день фанат нашелся !

Thunder

У меня есть шикарный гараж, с центральным отоплением и с водой, горячей и холодной.

Alexander Darenskiy

...с баром , вай-фаем и гамаком

Thunder

Завидуешь?😉

Alexander Darenskiy

Не то слово !

Aлександр Кузьмин

гараж на 2 м ниже меня ((( кайфа нет . В ЛЮБУЮ секунду там может появиться Жена ! 😕

Людмила Варивоцкая

Так что в гараже делать? У нас все машины паркуются при домах.. В гараже--катер.😁

Людмила Варивоцкая

Пути были свободны... Уже все давно очистилось.. её же не петрекрывали...

Alexander Darenskiy

Сейчас много проблем с выходом в Черное море . По российским законам - однозначно !

Людмила Варивоцкая

Ну..это мне не решать..им в прошлом году Припяти и Днепра хватало... Сейчас улетели за границу в отпуск..

Alexander Darenskiy

Красиво жить не запретишь . 🙂

Татьяна Букина

Мой гараж завален нужной рухлядью, а у мужа чистенький, в нем машина стоит.

Татьяна Букина

Скорее всего да.

Alexander Darenskiy

И во сколько это у него началось ?

Татьяна Букина

Как на пенсию пошел.

Alexander Darenskiy

Ах , да ! Времени совсем не стало ....🙃

Татьяна Букина

Здоровья, все в гараже оставил.

Валентина Куприянова

У меня два гаража..Хотите-подарю.. Замучилась за них платить!😛 😢

Alexander Darenskiy

Не хочу . Мне есть за что платить налоги .

Ал
Алёнушка

У меня есть и гараж,и машина,и дача,и внук живёт каждое лето .Но я здесь!