Alexander Darenskiy

Если бы у вас был гараж ... Вы бы здесь сидели ?

Ответы · страница 6
Марина Шин

ага с пивом и воблой

Alexander Darenskiy

Уютный свет и группа " Чайф" на стареньком кассетнике . Нет , скорее , Майк Науменко .

Мелена Маркова

Да, только в гараже

Alexander Darenskiy

Вы так подходите друг другу ....

Татьяна Ласькова

У меня есть, сижу)))

Татьяна Ласькова

Ну и что я же не в гараже сижу, а возле компа)))

Alexander Darenskiy

Значит зря переживаю ...🙃

Татьяна Ласькова

Да нет... приятно когда переживают)))

Alexander Darenskiy

Зачем же ? у вас и так все прекрасно !

Alexander Darenskiy

... " и пусть куда бы Вас не посылали ... везде Вам будет хорошо ! "

Татьяна Ласькова

Это ведь изречение, а не повод к действию))

Insaid

да хоть три гаража

Alexander Darenskiy

Правильно ! Ведь нельзя на 3 части разорваться !

Анисия Тюрикова

у меня нет машины.

Alexander Darenskiy

Чисто-сердечное признание ! Вам зачтется

Марина Мокина

есть у меня гараж

Alexander Darenskiy

Там , наверное , верховодит муж ?

Alexander Darenskiy

Бывает ... А как же машина ?

Ев
Евгений

Уже есть, и давно.

Alexander Darenskiy

Чувствуется - надоел он вам порядком .

Ев
Евгений

Да нет, там сын теперь хозяйничает, я и не лезу.

Бабайкин Юрий

Нет.Есть подвал..

Бабайкин Юрий

Не-не-не.Там кент оборудовал камору и стояк где сделал сортир-мы там пиво пьем и от жен отдыхаем.Там мебель и аппаратура старая-класс пивка пить и музыку нормальную слушать а не гнусавых упырей типа Билана,Лазарева,Фили и т.п

Alexander Darenskiy

Вы тая ярко все описали , что теперь сижу и завидую вам ....

Станислав Филиппов

Есть гараж. Сижу.

Alexander Darenskiy

Значит над душой никто не стоит .

Гена Генуля

есть, сижу здесь

Alexander Darenskiy

Да в такое время лучше дома .

Гена Генуля

просто не люблю с машиной возиться, да и автодело знаю хреновато.

Нерасторопная Женщина

у меня он есть...

Нерасторопная Женщина

Наверное.

Нерасторопная Женщина

А у Вас есть гараж?

Нерасторопная Женщина

На обсуждайке лучше?

Владимир Лебедев

У меня 2 гаража.

Alexander Darenskiy

А моя построила в Киеве квартиру . Теперь надо помогать доводить ее до ума .

Владимир Лебедев

Тоже, значит, работать надо. У меня в Киеве родственники есть. И в Чернигове. Бывал в гостях там.

Alexander Darenskiy

А я в Киеве был давно два месяца на курсах от завода . Также была обширная культурная программа . Много интересного узнал и посмотрел .

Владимир Лебедев

Киёв очень красивый город. Город каштанов.

Alexander Darenskiy

Лавра , Днепр , Подол .... Есть что посмотреть кроме каштанов

Ал
Алексей

у меня он есть

Ал
Алексей

там всего лишь машина и инструменты , что там интересного)))

Alexander Darenskiy

Ну это уже от выдумки зависит .

Андрей

у меня их три

Alexander Darenskiy

Сейчас мусолят вопрос о вечной мерзлоте . Это правда , что все накроется , если она начнет таять ?

Андрей

нечего подобного, все , как было так и останется, на севере все строения стоят на сваях, глубина торфа от 3 до 5 метров, сваи 10-12 метровые, забиты в плотный песок.

Alexander Darenskiy

А дороги ? Да и под каждую постройку сваи не вобьешь . Так же многое было построено очень давно .

Андрей

не поверишь, но под каждую постройку забиты сваи, кроме сараев и гаражей, а дорогу строят просто; вначале снимают торф до песка, затем заполняют песком, гравием, ложат плиты и только потом асфальтируют, "золотые дороги"! В среднем, всем значимым строительствам лет 40-50 и денег на ремонт не жалеют, хватает и своровать и построить, нефть, газ списывают все и самое главное не кого не сажают....

Alexander Darenskiy

А ведь могли бы ВСЕ футбольные команды скупить (как Челси) и тогда мондиаль был бы у нас в кармане .

Нина Дмитриева

нет конечно!

Alexander Darenskiy

Как жаль ....🙃

Ирина Кондрашова

нет наверно

Мария Плаксина

У меня есть

Alexander Darenskiy

И вот что интересно . Мне женщины отвечают , что у них он ЕСТЬ !

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну сижу же!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Никого, он у меня один обходится, без посетителей.

Alexander Darenskiy

У вас мужики в доме то есть ?

Alexander Darenskiy

Ему , наверное , даже больно про это думать .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да он и до инсульта был не очень большим приверженцем гаража, но вообще-то он не овощ, ходит собственными ногами, руки тоже работают, только речь замедленная.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Но на режимом, диетой и приемом лекарств для предотвращения повторного инсульта приходится следить в силу того, что он стал забывчивым. Не всегда, но иногда находит.

Alexander Darenskiy

Это я наблюдаю и у себя , даже без инсульта .

Tatiana Medvedeva

Есть гараж

Alexander Darenskiy

Ага ! Так он у вас уже занят !

Tatiana Medvedeva

ну и че там сидеть уютно? Вы там от жены прячетесь?

Alexander Darenskiy

Почему прячусь ? Просто все чаще хочется одиночества .

Tatiana Medvedeva

Это уже депрессия, в подвал ....

Alexander Darenskiy

Как вы угадали ? Там полно малосольных огурцов !

Lena Korotkaya

Где здесь?

Lena Korotkaya

У меня есть гараж, но я здесь

Alexander Darenskiy

Вообще-то , женщинам там делать нечего .

Lena Korotkaya

Вы так думаете? Тогда пишите,что вопрос адресован мужчинам