Alex Sher

от рябчиков остались кости
последний съеден ананас
глаза буржуя устремились
на нас...

Ответы
Григорий Карпенко

АНАЛОГИЧНЫЙ СЛУЧАЙ! Показали по телевизору, как украинцы над натовцами тешатся. В Донецке, украинцы отремонтировали натовский танк, сел украинский экипаж и поехал в обратку. Приехал танк на натовские позиции, они его приняли за своего. А украинцы прямой наводкой из всего оружия танка расстреляли натовские позиции и технику, никого в живых не оставили. Донецкие пленных не берут, пленные натовцы им нахрен не нужны. Самое прикольное, что автоответчик СВОЙ-ЧУЖОЙ показал натовцам, что это их танк. СЛАВА УКРАИНЦАМ! МОЛОДЦЫ!

Стас Васильев

Типа ротенберги, ковальчуки, сечины, усмановы и по списку кооператива озеро? Хуле там, Европа обломали, ща по месту удут; налоги, жкх, бензин и по списку...

Ко
Константин

Скоро введут один налог: Отдайте все деньги.

Стас Васильев

Он почти есть..

Виктор Хмелев

С винтовкой СВД в засаде, патрон последний про запас - смотрю буржуй нажравшись гадит, пальну его , как белку , в глаз !

Alex Sher

Браво!

Tp
Tpикcтep

Ну а у нас в квартирах газ и рябчик во дворе кудахчет и не нужЁн нам ананас , у нас и так хороший хавчик ))

Eлeнa 🇷🇺

Пардон что вмешиваюсь))) Но не могу промолчать. Трикстер придётся мне ударить автопробегом по бездорожью😆

–1
Tp
Tpикcтep

А вот и Пятница , грешная развратница )) решила накрыть меня своим маленьким тельцем с торчащими сосочками и обвить мой торс кривыми ножками , превнося радость и умиротворение в моё бренное существование на этой прекрасной Мидгард-земле ))

Alex Sher

🤦‍♂️совсем стыд потеряли

Tp
Tpикcтep

Всё что естественно то не стыдно 🤣 ..С Добрым утром Алекс и простите мою юную подружку и меня старого блядуна за сей эмоциональный пассаж 🤭

Alex Sher

Добрый день Александер, ))) не изаиняйтесь, ибо я вспоминаю себя, по белому завидую вам))

Валерик

Иль шилом в глаз, или в жопу раз. Буржую смс от нас

Alex Sher

🤦‍♂️

Да Я

У нас нет ананасов, они в бразилии

Да Я

Айяйяй

Alex Sher

Чойта?

Да Я

Моя хата с края- ничего не знаю

Alex Sher

Молодец

Котэда

Мы выколем буржую глаз
и рябчиков ввезём из за границы
Ведь кто поспорит- тому сразу в глаз
какое чудо, вкуснотень все эти птицы

Валериан Инжуваткин

???? На нас кто то напал???

Не
Нелля

А мы не из ПУЖТИВЫХ...

Не
Нелля

Замужем я!!!

Александр Ульянов

Это хорошо.

Не
Нелля

Почему??

Александр Ульянов

Значит счастлива.

Не
Нелля

Ты думаешь??

Любовь Золотарева

Осталось только.

Людмила Козина ( Агеева )

Не сдадимся !☝️

Old Bastard

Жопы берегём!!

Alex Sher

Подитеипрочь, демократ нищастный

Old Bastard

Вааащет всегда был за коммунизм!

Alex Sher

Коммунисты жопвми не интересовались

Old Bastard

Так я ж...беречь призываю!!

Alex Sher

Для кого вы ее, голубушку свою, бережете?

Old Bastard

Ну уж точно не для тебя🤣

Alex Sher

Тьху на тебя 3 раза

Св
Светлана_Светлана

Оно и видно

Alex Sher

🤭

Nikola Mahkov

-на нас!--

Надежда Тихонова

😂🤣👍

Аля

👍