Шнара Мурсалимова

Это правда что существует привидение Майкла Джексона или это фотомонтаж?

Ответы
Снежана Кочеткова

Сущая праввда!!! Если вы его видите, вам срочно необходимо обратиться к специалисту., это очень серьезный симптом. Можете ко мне, помогу точно, гарантия 100%, без предоплаты.

Александр Пахтусов

Сделай чтоб после смерти о тебе не забыли, и тоже обзаведешься призраком. В мире посмертном дух до тех пор живет пока помнят о нем. И очень назад хочет!

Василий Куликов

майкл джексон это очень нестабильное и неопытное приведение..... вот сталин, гитлер - это огого чего (правда зависит от того, что курить)

Татьяна Лобойко

Мытыри есть на земле...И они мучаются, если их держат люди....Душа не ушла...Читайте и смотрите в нете...

Олег Емельянов

Девочка,вас таких разволят и на вас деньги делают,а вы клюёте на всё это как последние лохушки.

Роман Молчанов

Этот мир не изучен и всё может существовать,реально.Время,величина не постоянная.

Галина Терешкова

привидения существуют лишь в наших фантазиях,а вот двойники Майкла реальны.

Анастасия Лысакова

О Божешь мой, о чем это вы? Какой ещё фотомонтаж?с чего вы взяли такое?

Адилжан Акжигитов

ерундой занимаетесь. такие странные вопросы, что аж кушать не могу.

Александр Дикий

Иисус жив! Ленин жив! Ленон жив! Цой жив!....Так и ходят вчетвером....

Светлана Сулейманова

Я с ним не сталкивалась, поэтому не могу ответить на этот вопрос.

Никита Вржещ

Не знаю я! Ты с Майколом Дж. своим уже третий раз мне попадаешься)

Майя Ахмет

Не знаю, сама к счастью с ним не сталкивалась, а слухам не верю.

Владимир Антонов

привидения ,наверное,есть, а конкретно Джексона - это вопрос...

Afanasii Shinkov

По моему это бред.Но утверждать что приведений нет не буду...

Елена Логвиновская

если вы его не видете у мсебя дома, значит монтаж

Юлий Макуш

Не знаю правда или нет но я в приведение не верю.

Юлий Макуш

Не знаю правда или нет но я в приведение не верю.

Наталия Мумладзе

Пока сами не увидите, какой смысл Вас убеждать?

Ай
Айко

пока сама не увижу, не верю ни в тв ни в прессу)