Светлая

... Мне нравится, что Вы больны не мной... Мне нравится, что я, увы, больна не Вами... - наверно это самые лучшие для взаимопонимания отношения, если они есть...!?

Ответы · страница 3
Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Да это так!

Вл
Владимир.

НЕТ. ЭТО ШУТКА М.И. БЕЗ УВЫ!

Максим Севера

НЕ ЛУЧШЕЕ............................

Максим Севера

ЗДРАВЫЕ_ ЭТО, КОГДА ОБНИМАЮТ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!! И ЦЕЛУЮТ!!!!!!!!!!!!!!

Светлая

Здравые-когда уважают без затмений и помешательств на почве страсти...

Максим Севера

ЕЛИ НАЧИНАЮТ УВАЖАТЬ, ТО ПОЯВЛЯЮТСЯ И ...........................

Ирина

зачем так откровенно?

Светлая

Иногда только так и понятно

Ка
Катя

Это уже не отношения

Sekach Dev

Где то я уже что то подобное слышал, но это было из области венерических болезней.... извиняюсь за чёрный юмор...))

Рытzарь Дня

скромнее надо быть!

Рытzарь Дня

мне нравится что вы не больны, Светик!))

Светлая

А мне ещё больше 😂🤣💃

Рытzарь Дня

наглость - второе счастье а наглость по причине здоровья - первое)

Рытzарь Дня

гы)

Егор

не из лучших

Светлая

зато здравые мысли и конструктивные диалоги))

Егор

Разве могут быть таковые на этом смешном сайте

Светлая

а я не именно про сайт, этот сайт сложно назвать чем-то серьёзным

Егор

Тем не менее обсуждаем проблему здоровых мыслей и конструктива

Светлая

ну не все же относятся к сайту как к хиханькам, есть и здравые ...

Светлая

два примера?))))))а ещё?))))

Светлая

нас, 2 умников таких, занесут в ЧС!))))))))))))))

Борис Алиев

Кто знает...?

Борис Алиев

Вряд ли....

Гафур Камалович Карамов

именнооооо

На
Наблюдатель

🤗

Людмила

Да