ვასო წილოსანი

Дьявол скрывается в чернилах 🖼и только и ждёт чтобы его освободили...?)

Ответы
Виталина

что-то новенькое. Я 7 лет расписывала людей. они у меня не сидели. а стояли и стоя на высоком столе расписывались

ვასო წილოსანი

Стоять или сидят - это фармализм больше ничего...))))

Иван Иванов

Сядут все!

Татьяна Морозова

времена такие, что никакие чернильные пятна никого не удерживают...)) только воли добавляют

Татьяна Владимирская

Василь, тi що, плачеш? (с))))

Татьяна Владимирская

ну это прям горная романтика, как она к прозаичному компирайтингу, даже низнай)))

ვასო წილოსანი

Постав место гор рекламу и все идентично)))

Татьяна Владимирская

прям нарисовался Сизиф, который в гору камень тянет, надрывается))

ვასო წილოსანი

У него был такой юмор -. ))))

Татьяна Владимирская

ну самое то на ночь, канеш)) часть видела))

Law Abiding Сitizen

за минуту до...кабалы.