Галина

Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник...
А не Сказочник.Согласны?

Ответы
Афанасий Габ

вот читаю и удивляюсь..только женщины в отличии от мужчин все чего то просят... и волшебства и сказки...а сами то готовы удивить чем то?для кого то мужчина и горы свернет..но не для всех...

Eddy G.

согласен.Сказочники и сейчас рядом это наше правительство рассказывают нам разные сказки

Сергей

А я не хочу быть для женщины не волшебником не сказочником - а просто любимым мужчиной !

Любовь..любовь!

И правильно делаешь! Только любимым? А если еще и сам будешь любить!!!! То это и будет сказка!!!!! На яву!!!!

Сергей

Ну это само собой

Анатолий Валюх

Ни того и не другого, нужен трезвый ум, большое желание и стремление к своей мечте!

Ники Бер

чтобы мечты сбывались, надо учиться и много работать.. а не ждать волшебника..

Галина

.

Наталия Никитина

Надо самой стать волшебницей) нечнго ждать милости от природы

Валентина Сотник

К СОЖАЛЕНИЮ..... НЕТ ВОЛШЕБНИКОВ.... ОДНИ ТОЛЬКО СКАЗОЧНИКИ.....

Галина

О да! Это точно)

Наталья

Можно, конечно, и так, но надёжней самой всё сделать....

**Юля**

И ни волшебник, и ни сказочник, а настоящий мужчина! ))

Галина

Вот точно! !!!!

**Юля**

🌹

Галина

!

Старый Знакомый

зато сказочника слушать приятно и интересно)))

Генадий Аргунов

вы правы-сказочников много....толку от них мало

Игорь Алфеев

Достаточно влюблённого прагматика оптимиста.

Бесик

Как больно знать, что хрен не слаще редьки!.

Sergey Byt

нет надо просто надо правильно мечтать

Прибыткова Лариса

Ага, волшебник по фамилии Абрамович

Сергей Коваленко

...надо самому стать волшебников...

Алексей Дмитриев

только вот ка их отличить?ху ес ху

Олег

Мы все выросли на сказках 🙂 🙂 🙂

Авериан Крюков

Гарри Потер, с волшебной палкой!

Юрий Прытков

Волшебников сейчас дефицит.😉