Es
Estrella

Что значит *коррупция? И, в чем ее *зародышь? 🤔💅

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Продажность власть предержащих.

Alex Bunin

Это к нашим думовцам.....Все-там!!!

Nikola Mahkov

замена долга--ВЗЯТКОЙ!...☝️

Es
Estrella

Так, а еще мельче? 🤔

Es
Estrella

Только ли взятка? 🤔

Nikola Mahkov

не придирайся..имеет ..разные формы!-не только вещевые.................................👌

Es
Estrella

Услуга, за услугу? Мохнатая лапа? Свои люди? Повернет *закон с другой стороны? Равные, среди равных? Важные среди важных? - Так? 🤔😏💅

Nikola Mahkov

это тоже-взятки!...(уступки)

Es
Estrella

А не заслуженная пенсия? А * на погонах просто так? 🤔💅

Валерий Почус

Коррупция означает: Все себе!

Es
Estrella

И? Сколько таких? 🤔💅

Es
Estrella

Думаю больше, чем мы можем представить, *размеры *жадности возрастают, как в сказке *О рыбаке и рыбке! 🤔💅

Валерий Почус

Не думаю что алчных людей больше нас-средств конечно не мерено,но у них нет БЛИЗКИХ людей-только деньги..

Валерий Почус

Богатеть нужно с державой,а не за счет ее ( А Лебедь)

Николай Селенин

в генах. но есть противоядие.

Es
Estrella

Какое, уточните! 🤔💅

Николай Селенин

только при личной встрече.

Es
Estrella

Боже упаси, никогда! 🤔💅

Николай Селенин

да ладно. даже фото флиртующее.

Es
Estrella

Вы, видимо одинокий, и, все видите как Вам хочется, не стану убеждать, наслаждайтесь... 🤔💅

Юрий Попов

Поисковики не помогают?))

Es
Estrella

Хочу узнать мнение *друзей на Спрашке!

Владимир Шемякин

С 8 марта вас 🌹 🌹 🌹

Es
Estrella

Спасибоооооо! 😏😁🤝👍

Александр Новиков

в слабодушии человека.

Es
Estrella

Точно, я не люблю люди *хамелеонов... 😏💅

Людмила Столярова

Во взятках поголовных

Es
Estrella

Это с *детских яслей видимо, когда ребенку *пробивают место, вместо того, чтобы оповестить - вас об счастливой возможности бесплатно, исполняя свой служебный долг соцработника!? 🤔💅

Людмила Столярова

и не только,куда только не обратись и везде какие то препоны,вопрос для чего? Ответ ясен

Es
Estrella

Да, повышают *свою важность, *глупые чинуши. 🤔💅

Людмила Столярова

Да же справка о составе семьи платная,раньше мы в ЖКО получали ее без проблем,а сколько нужно собрать копий в тот же горгаз,

Es
Estrella

Вывод один, мало сидельцам *платят, или *многое нам *обещают, а как говорится Обещать не значит сделать. Когда люди поймут нельзя заниматься сутяжничеством, особенно в своих обязанностях, Халява так растлевает... 🤔💅

Людмила Столярова

Поймут только при жестких мерах,а так уже никогда,все за свои обязанности ждут мзду, везде у нас так иначе не решишь ничего

Бо
Борис

В жадности...

Es
Estrella

А от чего она *случается? 🤔💅

Бо
Борис

Желание иметь больше материальных ценностей, независимо от способа...

Es
Estrella

И? Кого *сразить хотят? Удивить или самоудовлетворится этим?! 🤔💅

Бо
Борис

Думаю, это своего рода болезнь...

Es
Estrella

Вроде *наркомании или *клиптомании, или то и другое, но добровольно не лечится.... 🤔💅

Ирина Ефремова

в жадности!!!

Es
Estrella

Точно, в алчности! 😉💅

Михаил Maro

В жадности

Es
Estrella

Да, так и есть, как *умерить

Михаил Maro

Жадность можно умерить только веревкой

Ин
Интимов

ввп

Ин
Интимов

ужасное дело,я никогда не воровал и не обманывал

Es
Estrella

Я тоже, и, счастлива тем, но *наблюдаю что нас немного таких?, или ошибаюсь?

Es
Estrella

Не скажите, наивные по вашему глупые, но это увы не так! 🤔😏💅

Ин
Интимов

они верят в путина и его щедрость к ним

Es
Estrella

Щедрый* он к соседям, по понятным причинам, а крохи с *барского стола давно, еще задолго до Путина..