Николай

против человека палка камень стрела копье пуля пушка катюша бомба ракета атомная бомба водородная.....не многовато ли на одного человека и зачем и для чего представьте смертная казнь и расстрел из пушки а как казнили гитлеровских преступников..

Ответы
mk
maik kunin

Их повесили. Мусоллине головой вниз. А так многих просто посадили на длительный срок! Эйхмана - расстреляли уже много лет после войны-в Израиле!

Татьяна Тышкевич

Потому, что, человек, существо глупое и недоразвитое. Извините.

Alisa Warshavsky

Задача, умертвить 95% населения планеты, неужто непонятно?

Николай

вот теперь понятно....

Зинаида Бадяева

Вероятно расстрелом так как в тюрьмах ....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какой то полёт фантазии 🤦‍♀️

Николай

это реальность....

Ма
Марыся

На электрическом стуле.

Не
Непоколебимый

веревка, табуретка

Робот Вертер

Человек - зверюга

Ива Иваа

Что смущает

Николай

не многовато орудий убийсьва...

Дмитрий Каракозиди

Повешенье.

Николай

да а почему не из пушки...

Михаил Киранов

Дорого.

Дмитрий Каракозиди

Нюренберг ... военных преступников приговаривали к смертной казни через повешение.

С К.

Повесили!!!