против человека палка камень стрела копье пуля пушка катюша бомба ракета атомная бомба водородная.....не многовато ли на одного человека и зачем и для чего представьте смертная казнь и расстрел из пушки а как казнили гитлеровских преступников..
Николай
Ответы
mk
maik kunin
Их повесили. Мусоллине головой вниз. А так многих просто посадили на длительный срок! Эйхмана - расстреляли уже много лет после войны-в Израиле!
Татьяна Тышкевич
Потому, что, человек, существо глупое и недоразвитое. Извините.
Alisa Warshavsky
Задача, умертвить 95% населения планеты, неужто непонятно?
Николай
вот теперь понятно....
Зинаида Бадяева
Вероятно расстрелом так как в тюрьмах ....
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Какой то полёт фантазии
Николай
это реальность....
Ма
Марыся
На электрическом стуле.
Не
Непоколебимый
веревка, табуретка
Робот Вертер
Человек - зверюга
Ива Иваа
Что смущает
Николай
не многовато орудий убийсьва...
Дмитрий Каракозиди
Повешенье.
Николай
да а почему не из пушки...
Михаил Киранов
Дорого.
Дмитрий Каракозиди
Нюренберг ... военных преступников приговаривали к смертной казни через повешение.
С К.
Повесили!!!