Бродяга

Женщинам вопрос.вот вы много чего соблюдаете из законов,обязательств!? Тогда почему говорите что мужчина должен.Мужчина сам должен определится что он должен и все будет в порядке.зачем вам рабы?

Ответы
Валерий Копысов

Им рабы не нужны, если мужчина будет делать то, что якобы должен, То его посчитают тряпкой и бросят))) смысл то в сопротивлении. Им нравится, когда мужчина сопротивляется. Они чувствуют его силу тогда))

Бродяга

Зачем сопротивляться,борьба!?

Валерий Копысов

Так есть эмоции, жизнь. Можно похвастаться пере подругами)

Бродяга

Ааа

Анна

А почему если человек должен,то раб? Обычно долги возникают из за взятия на себя каких то обязательств. И это все равно у мужчин или у женщин

Бродяга

Первоначально ставится условие,долг какой то

Анна

так любые отношения предполагают долг. Между друзьями, собеседниками, партнерами по бизнесу или в семье. Если не хотите быть должны, то стоит жить одиноким и желательно где нибудь в тайге, где нет людей)

Бродяга

Долг- это когда возвращаешь что то ,чем сам пользовался.а обязательства это другое,это как раз и нужно в отношениях

Анна

нет, долг это и то. что ты берешь на себя в определенных условиях. Какие то правила. Вступили в разговор и на вас уже висит долг собеседника. Желательно вежливого, если себя уважаете.

Бродяга

Ммм

Анна

и что это мычание означает? Потеряли дар речи?))

Vesna Весна

👍👍👍👍 стереотипное мышление

Бродяга

Ммм

>“
>“<

Не нужны нам рабы

Бродяга

Ну вот