Татьяна

вы знаете пин код карточки супруга?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А у меня ее ни когда и не бывало ,Да и не нужна она мне , У меня жена распределительница бюджета ,Моя задача-лишь пополнять его А ей самой решать куда их тратить ! На парикмахера иль на маникюр и педикюр! Иль на остальные нужды ,Мое условие- один хотя бы раз в году поездка за границу отдохнуть !

Татьяна

не жадный однако

Michael Lvovich Kunin

Бывало разное !Но жадностью я не страдал и не страдаю ,Считаю деньги сей навоз ,сегодня нет ,а завтра воз И помню тоже об одном !Деньги к деньгам идут !

Татьяна

это да

Michael Lvovich Kunin

И добавляю-лишь трудом !

Татьяна

да

Nikas Vaičaitis

Нет, не знаю, и знать не хочу. У нас не принято интересоваться банковскими счетами друг друга, залезать в телефон, в соцсети, да и просто в сумки и карманы.

Татьяна

👍правильно

Nikas Vaičaitis

Тоже так думаю. 🌹

Татьяна

спс

Nikas Vaičaitis

нзч

Татьяна

удачи

Татьяна Юрьевна

Когда мы жили вместе, карточек у нас не было, но кошелёк он не прятал и я знала сколько он зарабатывает вот сколько я, нет))). А

Татьяна

ясно

Абдулла Темирбулатов

Странно,что за секреты ,все карточки у нас лежат на полке ,все пинкоды знаем , у меня 3 карточки , у жены 2. и что.

Татьяна

не у всех так

Абдулла Темирбулатов

Вот как карточки появились , с тех пор они у меня на полке.доступно ,жене.

Татьяна

ясно

Татьяна

у некоторых все наоборот

Юл
Юлия

🤣 Мужчина и его финансы... Государственная тайна под грифом " совершенно секретно"...

Татьяна

😥

Юл
Юлия

🍀🌷🍀

Игорь Пригодский

а вы знаете что пользоваться чужой карточкой.даже если это супруг. уголовная статья.

Татьяна

неужели

Игорь Пригодский

да ст.158 кража.так что если пользуетесь карточкой мужа .и поймав его с любовницей подумайте прежде чем закатывать ему скандал

Татьяна

не пользуюсь и не слежу

Игорь Пригодский

правильно людям особенно близким надо доверять

Татьяна

надо

Игорь Пригодский

хотя иногда и близкие обманывают .обидно конечно.но за то всегда знаешь что у тебя совесть чиста.

Татьяна

конечно

Скорпион Иванович

А зачем его знать! Один "пин-код" известен-чтобы в позу встала или ноги раздвинула!

Татьяна

все ясно с вами

Скорпион Иванович

Да и с Вами!

Татьяна

а со мной все норм

Скорпион Иванович

Значит у нас всё в норме!

Татьяна

вот

Галина Молдованова

Нет. Я даже не знаю, как она выглядит. Никогда не контролировала з/пл. мужа.

Татьяна

ок

Владимир С

Мне не нужно, я сразу после получения деньги жены перевожу на свою карту.

Татьяна

🤣

Владимир С

Нам так удобнее.

Татьяна

ок

Татьяна

да у меня и супруга нет,а если бы и был то зачем мне его карточка?))))))))

Татьяна

а деньги?

Татьяна

у меня свои есть,а так он мужчина сам знает когда и сколько дать жене денег

Татьяна

а может и не дать

Nail Nasyrov

Если мужчина отдает достаточно денег супруге зачем ему ее пин код....

Татьяна

👍

Ва
Валерий

я не знаю ни своего ПИН кода ни супруги--так как обе карточки у жены

Татьяна

почему

Ва
Валерий

она ходит за пенсией

Татьяна

ясно

Рамиль Каскинов

Конечно, знаю, более того, я все её пароли и логины отовсюду храню

Татьяна

ок

Рамиль Каскинов

Сама она их всегда забывает

Татьяна

ясно

Альфия Насибулина

Даже от телефона не знаю, захожу в его телефон с его отпечптком

Татьяна

ок

Альфия Насибулина

Говорит возьми мой палец, зачем тебе мой код

Кс
Ксюша

не знаем..его зарплата перечисляется на общий наш счет!😎

Татьяна

ок

Кс
Ксюша

эт уже не супруг.который хранит свои сбережения на другой карте!задумайтесь!

Татьяна

согласна

Кс
Ксюша

🍀🤝

Татьяна

вот

Nico Fasulakis

Конечно. Точно так же как она мои данные. Да и дети мои знают

Татьяна

ок

Телефонист Вася.а

Сказать? Ессесвенно знаю.30 лет вместе это не хухры мухры.

Татьяна

ок

Муслим

Я даже не знаю пин кода своей карточки, не то что супруги

Татьяна

почему

Муслим

Карточка у жены, она распоряжается моими деньгами, то есть зарплатой. У меня свои, левые...

Татьяна

откуда

Муслим

Я же энергетик! Знаете сколько заказов? Тьма тьмущая...

Татьяна

ясно

Андрей Владимирович

И я её пин знаю и она мой. Мы вместе их и придумывали.

Романтик Z

если бы я жил с женой , то моя карточка была бы у неё.

Татьяна

почему

Романтик Z

я когда с ними жил, то все деньги отдавал им. Они вели хозяйство.

Татьяна

ясно что вы не жлоб

Романтик Z

Нет, я транжира.

Татьяна

ясно