Инопланетяне - дураки!
Инопланетяне - дураки!
Не существует ни каких инопланетян, но есть те, которые себя за них выдают, что бы многих увлечь за собой, это тёмные силы - враги рода человеческого, не стоит их не до оценивать, потому что врага лучше переоценить, чем не до оценить.
они красавцы держат нас как подопытных кроликов т.е разводят и наблюдают как мы из кризисных ситуаций выкарабкиваемся может когда то наши потомки и дорастут до милости инопланетной и откроют таки они им свои технологии
Нет они нас землян заблокировали своей голографической блокирующей черной матрицей которая функционирует только в условиях магнитного поля
Необходимо создавать защиту от энергоинформационного воздействия
А вы с ними общались или кто-то сказал,а вы поверили.Хотела бы увидеть того кто с ними встречался.
я с ними каждый день общаюсь
Надо понимать это ываши родные или знакомые с которыми вы не можете найти общий язык
они очень разумные существа, мы по сравнению с ними в рейтенге на 80 месте во вселенной
И это утверждает представитель расы не обнаружившей ни одной обитаемой системы?
Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
не сказал бы. Они наблюдают за нами, так что Вы поосторожнее в обращении 
я знаю что они тут сидят
yf,k.lf.n наблюдают 
по нашим меркам - дураки. Но наши мерки - сами знаете какие 
я бы так неосторожно не стала бы о них отзываться... 
Ещё какие! Мы такие умные,а они нас и знать не знают.
Думай, что пишешь.Как обзывается, так и называется
Если они действительно существует то не дураки.
Пока не общался,а с чужих слов судить не могу
Не общалась, не могу сказать ничего плохого
Я предполагаю, что их мнение о нас не лучше.
не знаю не встречал их но говорят они .........
вот это маловероятно они реальные пацаны.
Домелешся!украдут и будут опыты учинять
они меня боятся
Не все!там и смелые найдутся
не суди другими ибо сам будешь судимым.
ты говориш как лукавая
были бы они дураками как ты говоришь то почему мы такие умные не можем их поймать.
можем для этого нужны очки галодэфракторы
и кто их изобретет.