Tolala Stihiinii Skaner

Инопланетяне - дураки!

Ответы
Дима)

Не существует ни каких инопланетян, но есть те, которые себя за них выдают, что бы многих увлечь за собой, это тёмные силы - враги рода человеческого, не стоит их не до оценивать, потому что врага лучше переоценить, чем не до оценить.

Эльмар Ниязбаев

они красавцы держат нас как подопытных кроликов т.е разводят и наблюдают как мы из кризисных ситуаций выкарабкиваемся может когда то наши потомки и дорастут до милости инопланетной и откроют таки они им свои технологии

Евро Рублёв

Нет они нас землян заблокировали своей голографической блокирующей черной матрицей которая функционирует только в условиях магнитного поля

Tolala Stihiinii Skaner

Необходимо создавать защиту от энергоинформационного воздействия

Нина Кравченко

А вы с ними общались или кто-то сказал,а вы поверили.Хотела бы увидеть того кто с ними встречался.

Tolala Stihiinii Skaner

я с ними каждый день общаюсь

Нина Кравченко

Надо понимать это ываши родные или знакомые с которыми вы не можете найти общий язык

Светлана Сметанко

они очень разумные существа, мы по сравнению с ними в рейтенге на 80 месте во вселенной

Виталия Береснева

И это утверждает представитель расы не обнаружившей ни одной обитаемой системы?

Alexander Burianyk

Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Vlad Fed

не сказал бы. Они наблюдают за нами, так что Вы поосторожнее в обращении 😄

Tolala Stihiinii Skaner

я знаю что они тут сидят

Vlad Fed

yf,k.lf.n наблюдают 😄

Евгений Жизнев

по нашим меркам - дураки. Но наши мерки - сами знаете какие 🙂

Наталья Маркова

я бы так неосторожно не стала бы о них отзываться... 😮

Татьяна Гребенюк

Ещё какие! Мы такие умные,а они нас и знать не знают.

Луиза Шестакова

Думай, что пишешь.Как обзывается, так и называется

Aldute Aldute

Если они действительно существует то не дураки.

Николай Пашинский

Пока не общался,а с чужих слов судить не могу

Назымгул Ахметова

Не общалась, не могу сказать ничего плохого

Yu
Yurchenkoya

Я предполагаю, что их мнение о нас не лучше.

Дмитрий Шелепенко

не знаю не встречал их но говорят они .........

Александр Огурцов

вот это маловероятно они реальные пацаны.

Андрюха Тракторист

Домелешся!украдут и будут опыты учинять

Tolala Stihiinii Skaner

они меня боятся

Андрюха Тракторист

Не все!там и смелые найдутся

Жылдыз Темирова

не суди другими ибо сам будешь судимым.

Tolala Stihiinii Skaner

ты говориш как лукавая

Жылдыз Темирова

были бы они дураками как ты говоришь то почему мы такие умные не можем их поймать.

Tolala Stihiinii Skaner

можем для этого нужны очки галодэфракторы

Жылдыз Темирова

и кто их изобретет.