Татьяна Аврова

СЧАСТЬЕ- Это когда ты нашёл человека,который искал тебя!!! Всем счастья,удачи и позитива!!!💋🙂🌹

Ответы
Victor Molchansky

Так не бывает в жизни.Человек ищет женщину, которая ему понравится. Но бывают и ошибки. Я встретил женщину, на Севере в ресторане, их было 2х2. Они трое вышли покурить, а она одна осталась за столиком. Я официанта, послал заказать песню "Снегопад." И пошёл первый, хотя раньше этого не делал. И вот живём вместе 33 года.

Татьяна Аврова

В жизни бывает всё 🙂

Victor Molchansky

Надо только встречаться и общаться.

Solnyshko

Счастье — это когда тебя понимают, большое счастье — это когда тебя любят, настоящее счастье — это когда любишь ты.

Solnyshko

🌹 🌹 🌹

Solnyshko

Счастье — это когда твое счастье счастливо рядом с тобой.

Оскар Младший.

самое лучшего чувствие мире это обнимать человека,а вы ответ чуствоват как тебя обнимает😊 🤗

Vladimirs Cucukins

А!!! Тонкий намёк на то, что пора явиться в следственный отдел!!! Спасибо, учту.🤣 🤣 🤣

Марк Демидов

Кстати, процесс перехода идет гораздо быстрее, чем может показаться на первый взгляд.

Наталья Тюленева

Спасибо))))) и вам Счастья! И пусть все близкие и любимые люди будут здоровы....))))

Татьяна Аврова

Наталья,спасибо большое!!! 👍🙂🌹

Лариса Иванова

Это так замечательно когда женщина счастлива и делится этим счастьем!

Лариса Иванова

Правда, я за вас рада!

Татьяна Аврова

Спасибо.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Согласна,Танюша! Все пожелания взаимны!!)) 🌸🌸🌸

Тамара Лемберг

На самом деле любому человеку мало надо для счастья: ребенку - мама рядом, в юности - любимый (ая), в зрелые годы - чтобы тебя понимали. Об этом много и пространно написано мудрецами всех времен и народов. Вы, Татьяна, молодец! Надеюсь, что вы счастливы. Всего вам самого хорошего в жизни!

Геннадий Филиппов

...тамара где ваш любимый...

Татьяна Аврова

Тамара, спасибо Вам большое!!!🙂👍

Тамара Лемберг

Очень приятно узнать, что есть такие люди, как вы. В наше время, время рыночной экономики, анархии, бездуховности общества очень нужны именно Вы.

Сергей V Z

Благодарю Татьяна !!! 🖼

Татьяна Аврова

Спасибо 🙂👍

Марина Григоревская

Это точно! Тогда жизнь протекает весело, счастливо, и ... быстро..

Марина Григоревская

И Вам, счастья, Таня!

Татьяна Аврова

Спасибо,Марина!!! 🙂🌹

Андрей Юлитин

такое только в сказке ☝️ 🤤(злыдни по всюду _однако)

Татьяна Аврова

И злыдней всех мы переживём 🙂

Флорид Альфертович

Счастье-это ,когда твои дети на соседа не похожи)))))))))))))😁

( * ; *)Татьяна Наумова

а я думаю, что счастье не обязательно иметь кого то рядом...

Татьяна Аврова

Каждому своё 🙂

Андрей Мацнев

Причём первым нашёл! Как товарищ Сухов Абдуллу))

Анатолий Квон

Удачи и бодрого настроения 🎈🎉🎂

†р
†ром†

Как здорово сказано... обнадеживает блин

Игорь Кузнецов

👍🌸🌸🌸😘

Владимир Порошин

который НАШЕЛ ВАС!😁 👍 🤚

Татьяна

да это действительно так,все правильно