Ми
Мишель

Какой Вы хотели бы видеть Вашу будущую жизнь? Постарайтесь выбрать не более двух категорий из предложенных:
1. Добиться высокого положения, статуса
2. Быть свободным, быть собой
3. Чувствовать себя безопасно и уверенно
4. Быть вместе с дорогими людьми, чувствовать любовь
5. Стабильная и предсказуемая жизнь, в которой основные потребности будут удовлетворены

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.
Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Владимир

Будь тем, каким тебя творил Всевышний и каждый раз содясь за стол, сожай с собой любимых и очень близких, ведь ты не знаешь , каков их срок...

Ав
Автор

Как говорил Франклин..."Если свободе ты предпочитаешь безопасность-не получишь ни того ни другого" ...Хотя утверждение спорное, полагаю

Григорий Иванов

5. Стабильная и предсказуемая жизнь, в которой основные потребности будут удовлетворены.

Иван Муссин

Быть свободным, быть собой
и чувствовать себя безопасно и уверенно.

Ми
Мишель

👌

Вася Васильков

У меня всё на средних планках,со временем и шансом будет подъем

Та
Тася

4 и 5

Николай Верниковский

1- чушь. 2- самое то. 3- невозможно. 4- желательно. 5- нереально. 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Так не пойдёт. Вычеркнуть могу лишь первый пункт)

Al
Ali

ой, матушка, покой и статус нам только снится

Юл
Юлия

На первом месте 4. 3 тоже очень важно.

Се
Семён

В один стакан. И это, не размешивай!!!

Николай

разговор пригожина с ахметовым..

Юл
Юля

мир вижу и дети мирно живут

Ти
Тима

Лучше быть, чем казаться...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не стареть лет так еще 150

Бастиан

Желаю стать Счастливым!

Марго Беккер

Живу беез БЫЫЫЫ Муу Мее

Сергей Николаевич

И чё будет ? Сбудется ?

Оксана Александровна

У тебя сбудется все и даже больше

Сергей Николаевич

А не слипнется ?Я насторожился

Оксана Александровна

Ну много не заказываи конечно

Маша Ерёмина

3,4,5 два не получается

Ла Риса

жрать и не толстеть