Ma
Mass.terr

За последние сутки (19.04.20) в России зарегистрировано 6060 новых случаев заражения коронавирусом. Выздоровели 234 человека. 1 воскрес.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Ну, он уже более 2000 лет назад воскрес и пока больше не умирал. Я вот проследила все 5 пандемий вирусных ха 100 лет. И оказалось, что всех заразил китай. Вот, к примеру, испанка, пришла из Испании, но привез туда испанец из китая (1918-1919). В 1968, например, пандемия гонконгского вируса, привез в гонконг тоже один товарищ из Китая. Но этот вирус там уже был, но они молчали, как рыбы. А америкосы этот вирус привезли в США и в страны азиатские. И , например, в США умерло от него 50 000 человек. Меньше в Европе. Наверное все потому, что китайцы мало соблюдают гигиену- с ними вообще нельзя рядом находиться- сморкаются прямо на дорогу, пердят, какают и писают когда и где захотят. Пописали на улице, руки же не моют и сразу где хотят на улице еще и поедят. НАВЕРНОЕ, ИХ У ШКОЛЕ УЧИЛИ НА РУКИ НЕ ПИСАТЬ И НЕ КАКАТЬ, как одного персонажа из Тонкой штучки

Ma
Mass.terr

Стерлигов

Andrea Andre

Может быть , я с ним не во всем согласен ,

Даниэлла Радзивилл

Конечно,, Стерлингов. Я знаю одного Старикова так он г..щ, инкто и звать его никак. И он не известен широкому кругу

Ma
Mass.terr

Стерлигов, а не СтерлиНгов.

Даниэлла Радзивилл

Да, Стерлигов, конечно, Герман. Я когда печатаю, не смотрю на клавиатуру

Foxy Beige

Да три дня подряд больше 10000 случаев заражения! А всё потому что игнорируют простые правила и есть люди с позицией "я всё равно буду гулять, вирус - фигня и придуман". Информация в посте устарела...

Foxy Beige

Про зомби я не думала))

Ma
Mass.terr

Ни разу в жизни не слышал, как каждый год кучи идиотов друг друга поздравляли с тем, что Ленин воскрес...

Foxy Beige

Ленин мумифицирован... И только.

Ma
Mass.terr

И что? 19 апреля все кричали, что он воскрес?

Foxy Beige

Нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если не садили за решетку я бы лично отстреливал я всех тех кто сеет панику и наводит ужас не владея реальной и проверенной информации

Ma
Mass.terr

Почти все так говорят, пока ситуёвина не коснётся лично.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

За всех незнаю , но лично сам даа, разума вам и осознания!

Ma
Mass.terr

А Вам здоровья.

Светлана Ахмедова

Это же хорошо, что тестируют....Могли бы столько не тестировать...а умолчать...тогда бы цифры вам понравились

Ma
Mass.terr

Вы не поняли, о чём речь?)))

Светлана Ахмедова

Вы про Пасху...и воскрешение?...

Ma
Mass.terr

Карамба!😁

Qqqq Qqqqq

а Собянин вдруг изрек что 50-70% что койки занимают вообще под вопросом, а есть ли у таких этот самый Корвид-19

Алекс Венцель

Вот интересно: Почему никого не волнуют сотни тысяч с другими болезнями. Они что, все враз выздоровели?

Любовь Тимофеева

Сложно говорить о том где все в руках Всевышнего. Ведь те кто у власти такие же в его руках игрушки.

Ma
Mass.terr

Вы тоже с обнулёнными религией мозгами?

Любовь Тимофеева

Нет просто не строю из себя супермена в том, что меня сейчас не касается. А моя боль за то что сейчас происходит и что приходиться пережить безвинным людям, это уже другая тема.

Ma
Mass.terr

А при чём тут всякие всевышние тогда??

Любовь Тимофеева

Это моя Вера в душе и никого это не касается. Однако надо понимать, что ведь действительно начиная от высшего ранга до самого нищего (типа бомжа) никто не может быть всесильным, чтобы одним мановением пальчика изменить все то, что не дает человечеству быть счастливыми в течении всей жизни. И этим все дебаты я думаю дорогой нужно закрыть. А тот кто воскрес от пережитого кого вы имеете ввиду, могу только пожелать счастья в дальнейшей жизни, которая ему отпущена на его век.

Ma
Mass.terr

Ой, всё....🤦‍♂️

Valentina Zaeva

Раздули целую епопею с этим вирусом, у людей паника , мы стали марионетками в лапах государства.

Ma
Mass.terr

Вы не поняли суть😁

Ли
Лиля

Расслабьтесь это обычный грипп от него не умирают, умно просто все придумано, и подкуплено))))

Елена

Как же задолбали эти бредовые сводки по короне...больше нет тем для разговора?😁

Ma
Mass.terr

Вы тоже не въехали, о чём речь 🤣

Michael Lvovich Kunin

Это не пандемия .А какая то ебания. Кто кого пере е ет.. Пока ,что счет 1-0.

Alisa Warshavsky

Ну, предполагали, что в России весь бардак начнется с середины мая!....

Ma
Mass.terr

Вы хотя бы врубились бы для начала, о чём речь! Чтобы утверждать о наличии чувства юмора🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Что касается проблемы инфицирования, я тоже сначала смеялась!... и в данном вопросе, да, нет у меня юмора , и лицо под маской не прячу!

Ma
Mass.terr

Ну так перечитайте ещё пару раз, если реально так туго доходит!😂😂😂

Alisa Warshavsky

Не хочу, неинтересно....

Ma
Mass.terr

🤦‍♂️🙋‍♂️

Светлана Морозова

...умерло от инсульта 42 тыс... но барановирус пострашнее и побольше...

Лара Ларина

Да, мы все свидетели!...не путать с другими свидетелями...😁😁😁

Ma
Mass.terr

😆😆😆

Шишков Валерий

С запозданием доходит до Вас информация. Каждый день больше 10000.

Ma
Mass.terr

Вы вообще врубаетесь о чём речь?😆

Шишков Валерий

врубился

Великий Новгород

И это было в то воскресение? Когда все яйца ели?? Тогда воскрес?

Ma
Mass.terr

Ага😁

Вера Сергеевна

Уже данные за последние сутки чуть больше 4000 ...(утро 20 апреля )

Ma
Mass.terr

Ну никто больше и не воскреснет до следующего года😁

Вера Сергеевна

Эт точно !

Людмила Ларионова

И это радует! Хоть один,а остальные от страха - короновирусят!

Ma
Mass.terr

😂😂😂

Людмила Ларионова

Чмок в носятку!

Наталья Бишева

Богохульствую.Именно вчера и воскрес. Прости меня Господи.

Ma
Mass.terr

Поэтому нет смысла верить. Надо ЗНАТЬ.

Наталья Бишева

Когда узнаем будет поздно.

Ma
Mass.terr

Поэтому, повторяю, надо не верить, а знать.

Наталья Бишева

Нет,так нельзя.Просто не захочется жить.

Ma
Mass.terr

Ну мне же хочется! И живу с удовольствием!))

Ко
Кошка

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😸🌹

Ma
Mass.terr

😁