Соболев Валерий

откуда столько хамства и агрессии у любителей копировать пафосные цитаты и высказывания?

Ответы
Григорий Семенович

Очень просто. Тебе задают вопрос, ты отвечаешь, а он вместо понимания обзывает твоё высказывание пафосными цитатами, ты опять аргументируешь ему высказыванием, надеясь, что он тоже учился в школе и поймёт, что ему говорят, но он снова как заведённый, сам не предьявляя никаких аргументов, называет твои идеи пафосными цитатами и тут ты понимаешь, что нарвался на "школьного двоешника". Знаете, в каждом классе бывает такой ученик, который на уроке учителю заявляет, что её предмет ему в жизни никогда не пригодится, лишь бы научиться считать деньги. Если бы таких учеников расстреливали, было бы нормально, но ведь ему дают аттестат и выпускают на улицу! И вот этот недоучка с воинствующей тупостью начинает обьявлять всё непонятное ему пафосными цитатами! Что остаётся в общении с таким? Обозвать его тупым идиотом и послать на хер...

Соболев Валерий

позвольте, как это повествовательная высказывание может быть вопросом и как цитата может быть вопросом и как чужая цитата вдруг оказалась вашей идеей? это что-то несуществующее и абсурдное, вроде квадратного треугольника

Ва
Валерий

Мы , люди просвещённые и интеллегентные , просто обязаны учить хамов и агрессоров уму - разуму , толерантности и культуре общения ! ... " Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте культурнее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте культурней , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , будьте терпимей , подонки , станьте добрее , ублюдки ! Скоро вам станет худо , быстро иссякнут силы , давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " . Ну , вот и окультурились . 😁😁😃😆😆

Тамара Занкова

Страх быть побежденным. От страха собаки знаете как лают? Ооооо
Понимаю... Им никто не угрожает - но это им отовсюду мерещится!))) Обозвал - это значит привел крутой аргумент!!! Вроде уничтожил противника.
Но есть категория тех, кому приятно обижать чувства незнакомых людей.
Сейчас вся культура на агрессии построена - агрессия в искусстве, в кино... везде . Все нужно ломать, на всех орать, чтобы добиться своего. Не работает - еще громче орут.

Владимир Забродин

Начни с себя, всего два слова. Произношу я их любя.
В них всякой мудрости основа. В них суть любви. начни с себя
Судить других легко и просто, но на себя всегда смотри.
С себя снимай всегда коросту и плеснь сокрытую внутри.
Начни с себя и не осудишь, начни с себя и не солжёшь
И станут ближе, проще люди и гордость всякую сожжёшь
Обидно, страшно. Неприятно жить начать совесть теребя Но легче станет, смоешь пятна, когда начнёшь судить себя!

Соболев Валерий

а за что меня судить, где я вместо вопроса цитату вставил и кого я обозвал или обхамил?

Александр Максимов

Из тех же недалёких цитат! Но если дело в вас, то вам так же могут ответить и постящие цитаты из Божьего Слова! Однажды один агрессор зашёл в храм и стукнул священника по лицу, приговаривая ведь написано подставь другую щеку, и тут же батюшка, приговаривая, какой мерою меряете, такой же будет и отвешено вам, мерою доброе, утрясенною, нагнетенную, и отправил агрессора одним ударом в дальний угол храма!! Батюшка ведь был бывший кик-боксер!!

Сергей Рысев

Про хамство что воспитываем то и получаем .. + поправка на развитие человечества ... пример хамства с 12 века уже описано но в средние века при всем к дамам относились лучше и элегантнее приглашали на танец и к разговору и много для мужчины было запрещено ..могли вызвать на дуэль...

Григорий Карпенко

Это обычный быдл-эффект. Сравните их с дождевыми червями или с глистами, и сразу все встанет на своё место. У ничтожества не может быть агрессии, может быть только словоблудие. По-русски стукачёк или крот - это ведь не хам или агрессор.

Татьяна Россихина

это только на просторах интернета хамство и агрессия,это недостаток воспитания....лицом к лицу с Вами никто бы даже не вздумал подумать о хамстве....это от сознания безнаказанности,просто слабые люди,не заморачивайтесь

Соболев Валерий

абсолютно согласен.

Л*
Лиса *****

И жалкие люди. Правильно говорите.

Виталий Веремьёв

Хамство и агрессию я встречал даже в стенках Научно-исследовательского института... а вроде- ученые.. позорище было это наблюдать и слышать.. В общем, не стыда, ни совести, ни чести. Разумеется, а не выражаюсь так обо всех.

Ростислав Туманский

Кстати, насчет хамства: ты себя этим хорошо прославил на обоих сайтах. Сегодня о тебе зашел разговор и вот, что всплыло: "аааа понятно,знаю его еще со Спрашивалки--ипанутый недоумок". Есть еще высказывания, тоже крутые.

Соболев Валерий

верное, обращение на "ты" к незнакомому человеку хамское и представленное вами высказывание абсолютно хамское. обозвать можно абсолютно любого человека, в том числе и вас, однако делает ли это честь обозвавшему?

Ростислав Туманский

А ТЫ не заслуживаешь уважения. После того, что я о тебе узнал и прочел, не нужно выкобениваться и представляться цивилизованным человеком.На этом все.

Николай

Да по тому что некоторым"ценителям"чистоты мысли.Не приходит в голову.Что тот кто пишет цитату,полностью согласен с ней.Объяснять смысл цитаты(расшифровывая-разжовывая).Это дело "писателя",в многотомной повести

Ев
Евгения

А оттуда, скопировав текст из инета и выложив его как вопрос, при получении ответа или получив возражение...ответа то из интернета взять не могут а по мозгам не тянут..вот Вам и причина агрессии

Андрей Владимирович

Дефицит собственных мыслей, крайне низкий IQ. Из-за этого сложный букет комплексов, принятие любого возражения за нападение и, как следствие, немотивированная и неадекватная агрессия... 🥴

Семен Отмахов

они же трудились.копировали,вставляли...вот только не потрудились пропустить фразу через свой мозг...и когда начинаешь их спрашивать,они не понимают часто скопированного

Андрей Владимирович

Чем пафосней и патетичней цитата от такого индивида, тем ниже уровень его IQ. Ну и, соответственно, хамство и тупая немотивированная агрессия прилагается. Комплексы-с...

Соболев Валерий

трудно с вами не согласиться.

Е'kat'ерина Vitolden

Валерий, если вы считаете себя культурным человеком, можно проигнорировать вопрос, цитату, которые вам не нравятся, ведь для кого- то , они могут актуальны.

Соболев Валерий

вы говорите странные вещи, по вашему прав тот, кто делает всё не к месту и наоборот.

Е'kat'ерина Vitolden

Прав тот, кто игнорирует.

Соболев Валерий

прав тот, кто ведёт себя правильно. то есть , в соответствии с правилами того места. где он находится.

Е'kat'ерина Vitolden

А Вы считаете себя истиной последний инстанции?)) Забавно))

Соболев Валерий

наоборот. я себя считаю обычным человеком, соблюдающим правила поведения в обществе, которые составил вовсе не я.

Игорь Кольцов

от отсутствия нормального воспитания, ну и нормальной половой жизни. просто им некуда девать свою внутреннюю агрессию, вот и плескают её на других людей)))

Олег Владимиров

Я иногда пользуюсь цитатами, но отнюдь не пафосными...))) Например по поводу толерантности, мне нравится цитата Столыпина Петра Аркадьевича.🖼

Ирина Карташова

В современном стиле общения "коучи " учат кричать, кривляться и т.д. способ , "чтобы тебя заметили". Приводит к такому гипертрофированному поведению.

Александр Пахоменко

Любую фразу можно извернуться в нужный момент... На пример любимая фраза Андропова Ю. В. была цитатой от Пушкина А. С. : души прекрасные порывы...