Соболев Валерий

откуда столько хамства и агрессии у любителей копировать пафосные цитаты и высказывания?

Ответы · страница 12
Ко
Колючка

так они же просветленные😀

Соболев Валерий

это только одна глубоко больная женщина здесь такой представляется.

Соболев Валерий

Света Антонова её настоящее имя. она давно уже чудит на обоих сайтах, с перерывами на принудительную госпитализацию.

Ко
Колючка

начиталась "учителей" бедолага

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Все хотят казаться умными

Л*
Лиса *****

И не понимают, что выглядит это смешно и никак их не красит

Соболев Валерий

абсолютно верно подмечено.

Олимпиада Алеканова

просто человек грамотный

Соболев Валерий

попугай тоже грамотный.

Людмила Щапова

они чему-то учат наверное

Соболев Валерий

скорее поучают, причём поучают в окошке с названием "вопрос". странно и неуместно.

Galya Ibragimova

Умными кажутся....да ну их

Юрий Затика

А если точнее, Соболев Валерий? А то Ваши "бездокозательные утверждения - странны"!)))

Соболев Валерий

утверждение уважаемый, это когда что-то утверждают, а я в окошке с названием "вопрос" только спрашиваю.

Соболев Валерий

я вам приведу в пример все другие ответы на этот вопрос. из всех ответивших в существовании описанного явления усомнились только вы один.

Юрий Затика

Потому что не сталкивался с таким грозным явлением... Но раз Вы сталкивались, то приведите пример. Что сложного?

Бе
Бейлиз

а вы симпатишный мужчина

Соболев Валерий

а вы Екатерина Коменда из Одессы.

Янг Николсон

вообще в шоке 🖼

Лариса

Сами то сказать не́чего.

Татьяна Тышкевич

Не обращайте внимания.

Excl Usive

А вы нападаете за это?

Соболев Валерий

на кого я по хамски "напал"?

Excl Usive

Ну я не знаю, раз заметили хамство и грубость значит под раздачу попали

Соболев Валерий

то есть, если вас к примеру обхамят, то вы этого не заметите?

Excl Usive

Да дело не в этом, ну мне например нравятся цитаты, и тоже грубили. Любо отвечала на грубость либо игнорировала

Нежнакомка

оттуда ..... от скуки 🤪

Al
Ali

грешные мы , батенька

Лариса Кущ

это никак не связано

Соболев Валерий

очень даже связано. попробуйте тех , кто в окошко "вопрос" скопированные цитаты вставляет, вежливо спросить, что именно они хотели спросить. поток хамства вам будет обеспечен.

Лариса Кущ

ну и ладно... пожелайте им добра и идите дальше...

Nadeshda

от недоразвитости😏

Альбина Иванова-Емельянова

Они такие одинокие..

Соболев Валерий

как связаны глупость, хамство и одиночество?

Альбина Иванова-Емельянова

глупых хамок замуж не берут....

Валентина Tinnikova073

Почему такое мнение

Соболев Валерий

из опыта общения. тринадцать лайков подтверждают описанное явление.

Ка-Валерчик Гузенко

Фекалии грудь жмут !

Alisa Warshavsky

Ну, что заслужили.....

Елена Жданова

И не только у них...

Виктор Николаев

А если цита свои?

Виктор Николаев

Ещё каким агрессивным становлюсь,когда начинают обсирать Россию.

Соболев Валерий

даже в этом случае не нужно. хамство - удел слабых, а Россия сильная страна.

Виктор Николаев

Валерий, с некоторыми не получается.

Соболев Валерий

так это дебилы. с ними не нужно разговаривать вообще. их нужно сразу бить.

Соболев Валерий

только ногами. руки чтобы не марать.