Соболев Валерий

откуда столько хамства и агрессии у любителей копировать пафосные цитаты и высказывания?

Ответы · страница 7
Иг
Игорь

Обычное дело... Самореализуется человек. За неимением иного...

Марина

Так не дергайте их и хамства не будет. Пусть пишут что хотят

Соболев Валерий

вы можете так и поступать и тогда поверьте, рано или поздно под ваше дверью появится то, что я уже назвал. а я с идиотизмом и хамством никогда не смирюсь.

Марина

Послушайте Валерий. Я слишком долго живу на этом свете и слишком долго работаю там где вот тут хамство это просто так...цветочки. поэтому я и не реагирую. Поймите. Некоторым хамам вас нужно специально вывести на конфликт. Ну кайф они от этого ловят. Понимаете? Так зачем им доставлять такое удовольствие?😊

Соболев Валерий

это мимо. я никогда не конфликтую, не отвечаю хамством на хамство. не оскорбляю даже в ответ на оскорбления. я спокоен и вежлив, но молчать не буду. в этом моя сила.

Марина

Но если вы ведете диалог с хамом то как? Он вам хамит а вы ему "здрасте"?😊

Соболев Валерий

да хоть и так. знаете как их корёжит от спокойных и вежливых ответов.

Мария Максимова

Блин!!! Сама не раз задавалась этим вопросом!!! Заколебали!🤬

Валера Сафронов

от безделья настоящего полезного и своему неверию в Истину

Аs Для К.

они же первые нашли и опубликовали чужие мысли😁избранные

Rita

Если они несут смысл,актуальность момента,то почему и нет.

Соболев Валерий

какой смысл в цитате, вставленной в окошко, с названием "вопрос". это же абсурдный, лишённый здравого смысла поступок.

Rita

Просто я такого не встречала,поэтому поэтому так и ответила,простите.

Соболев Валерий

ничего страшного. воспитанных и доброжелательных людей всё равно больше.

Владимир Кравченко

Где ты их находишь Валера? Тут практически святые люди))))))

Валерий Семенов

ну своего мнения и мозгов нет, так что не расстраивайся😊

Эсмеральда Мыскова

Каждый кто выдает чужие мысли, думает чужими критериями.

Сara

это самореализация в интернете, место где лицо не набьют

Vlad Berezin

Потому как своих мыслей не имеют и падки на гулкие слова.

Игорь Архиреев

современный мир сделал из людей что то страшное (невсех)

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Это ответная реакция на хамство противников копипаста

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Я вас указываю на общеизвестный факт) Это развлекательный сайт.)

Соболев Валерий

и я вам указываю на конкретный факт - развлекательный не значит, что здесь всё позволено. у этого сайта есть правила и они одинаковы для всех.

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

За правилами следит модерация, а не вы

Соболев Валерий

конечно. я с этим не спорю и даже напоминаю, что посторонние тексты будут удалены именно администрацией.

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Ну боритесь с ветряными мельницами)

В.
Владимир .

Из инета копируют, сами ничего придумать то не могут! )))

Ф)
Фифа )))))))))

Оттуда откуда копируют пафосные цитаты и высказывания

Лариса Новожилова

вот оттуда же- от желания присвоить чужие мысли и слова

Виталий Тихий

Почему копировать? Брать и использовать. Преследуется?

~E
~ Eva Lansca ~

Может именно от того , что копируют , а своих мыслей нет.

Пётр Сергеевич

От того что мозгов не хватает сказать что нибудь своё .

Игорь Яковлев

Мир изменился, хуже когда из мальчика делают девочку!!!