Предельно Серьёзен

Говорят, нет предела личностному росту и совершенствованию. Значит, любой недоумок в принципе способен стать богоподобным совершенством?

Ответы
Барат Махпиров

Многое зависит от способности человека. Достижение одного и того же роста от разных людей требует разных усилий. Теоретически да, а практически ваше совершенство для недоумка абсолютно ни к чему.

Предельно Серьёзен

Спасибо за вменяемый ответ.

Нуцу Йовдий

конечно же нет.....если тому виной вражденое увечие кокоето ну например умственный недостаток какой то то канечно не стане! а во всех остальных случаях это в полне реально

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сразу и богоподобным? Недоумок? Ему бы книги научиться читать. А вообще, предел совершенствованию и личностному росту есть. ... Говорят, ничто не вечно под луной....

Предельно Серьёзен

Альберт Эйнштейн говорил чуть по-другому: "Всё имеет предел. Бесконечны лишь две вещи - Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен."

Кошка На Раскаленной Крыше.

С Энштейном не поспоришь, принимаю как аксиому.

Александр Попов

Любой недоумок уже является богоподобным совершенством, он постигает тот опыт ради которого пришёл и он ничем не хуже и не лучше других...

Игорь Шумейко

Не совсем так.Это от уразумения зависит,познания Законов разных уровней.Глупец будет смеяться,а мудрец само совершенствоваться.

Juri Bardenkov

чел. подобен дроби в числтеле что он сам собой представляет , а в знаменателе его самомнение. Л Толстой

Татьяна Ивановна Великанова

Недоумок - это тот субъект, ум которого "короток" и не способен впитать в себя какие-либо знания!

Татьяна

а кто диагноз может ставить? любой человек может измениться, главное, желание и делать 🙂

Татьяна

можно только на твои? пиши свои вопросы, я буду из Евангелия цитировать

.предлагающий Соскам...!!!!

И Я МОГУ ЦИТИРОВАТЬ НО ВОПРОС В ТЕМУ ЛИ?

Татьяна

будем подбирать

.предлагающий Соскам...!!!!

ладно сейчас буду выходить продолжим после вечер вопросов и ответов евангельских))

Татьяна

ОК! 🙂

Елена Малыш

Если у него хватит ума выбрать нужное направление и накопить необходимый потенциал. ))

Игнатова Алефтина

теоретически это возможно, но ведь ему над этим пахать придется... кто на это решится?!

Игорь Лотухов

Не совсем, практика без теории, так научить можно и обезьяну- было бы желание!

Ярослав Вовк

точно также как и любое богоподобное совершенство может стать недоумком...

Константин Теплов

Ога, может. Учиться, учиться и еще раз учиться как завещал великий Ленин.

Ария Сим

Недоумку нет нужды становится совершенством, он и так себя им мнит... 🙂

Предельно Серьёзен

Хороший ответ, да )

Светлана Войтова

Если он к этому стремится и если хватит его физических возможностей

Марина Киселёва

Недоумку не нужно личностный рост! Он считает что самый умный!

Раисат

Вполне, вопрос в том сколько ему на это понадобится времени 🙂

Светлана Соколова

мы все ходим под Богом мы предполагаем а Бог располагает

Анатолий Хабаров

недоумок не думает и не мечтает об этом. Ему и так хорошо.

Александр Дикий

Если его поставить в определённые условия...почему нет?