Vладимир Калужин

Три вещи не следует терять:
Спокойствие, надежду, честь. Это так?

Ответы
Ир
Ирина*Z

со спокойствием сложно..
надежда штука такая.. она никогда не исчезает.. даже когда нет шанса.. и этим даже мешает.. потому что ответственные шаги не дает делать.. все время говорит.. что может есть надежда обойтись как нить так.. .
а вот честь.. эта штука, которая очень нужна и очень важна.. и за нее даже нужно биться..

Станислав .........

это мудрость,когда саморазвитие дойдет до нужного уровня тогда и наступит понимание

Пётр Ермаков

И деньги тоже не следует терять, особенно, когда до получки ещё далековато...

Ай
Айя

Да ,за исключением ( состояния вообще в гавно)) или в дрова ну ты понял

Vладимир Калужин

Выносливые - выпьют, а потом их выносят. Положительные - как выпьют, можно положить, и будут лежать, с места не сдвинутся. Застенчивые - выпьют и за стены начинают держаться. Малопьющие - пьют и пьют, и все им мало.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... голову, если она, конечно, есть, тоже не мешало бы сохранить...

Vладимир Калужин

Да без головы как то трудновато было прожить согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

Спокойствие и любовь Где есть любовь там и надежда и честь...

Natali Ник.

терять не стоит ничего... по крайней мере стараться!

Инна

Да, так. Но со спокойствием ни у кого не получается

Людмила Фризен

Только трудно это...Особенно насчет спокойствия.

Марго Беккер

О чести щас и понятия не имеют, а 1 и 2 ое даа!

Vладимир Калужин

Но всё-таки терять не следовало бы

Марго Беккер

уймись..не в 19 мы веке..

Ирина Кудрявцева

Надежда всегда должна умереть последней.

Вера Сергеевна-V

Так ! И по желанию ещё кто и дополнит )

G.
G.....

Понимание приходит гораздо позже)

Z*
Z *Ирина*

честь(веру), силу(энергию), и идею

Z*
Z *Ирина*

чтобы жить 😁

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Татьяна Морозова

да..)) в любой последовательности

Вр
Временно

Веру, надежду. радость жизни ....))

mk
maik kunin

и деньги-они порой так нужны.

Далеко Не Идеал...увы(

Да много чего не следует)

Наталья

а еще здоровьем и разум.

Господин Дроссельмейер

Паспорт, ключи, кошелек