Светлана Ахмедова

Глава Центризбиркома Элла Памфилова про Грудинина, как о "миллиардере, который много лет подряд выводил в грязные офшоры миллиарды, чтобы не платить в родной стране налоги". Зюганов уверен, что это не так. Вы кому больше верите?

Ответы
Николай

Даже продав земли (допустим несколько тысяч гектаров вокруг совхоза и продавая клубнику, при этом построив оазис , инфраструктуру всю необходимую для достойной жизни людей работающих на земле (аграриев) невозможно стать миллиардером, да еще при этом воевать с деятелями якобы от государства не один год. Жить и работать на земле и получать кое-какие прибыли может знать человек живущий и знающий труд крестьянина... включайте голову и если есть еще серое вещество в голове. Кому это нужно и необходимо гнобить грамотного и порядочного человека на уровне государства и боящегося смещения от кормушки.??? и от уголовного преследования..???

Светлана Ахмедова

Знаю....поэтому мы далеко не миллионеры

Николай

А теперь скажите., как быстро стать миллионером в наше время? Я думаю так: Сначала надо обокрасть самых близких, потом окружить себя или купить людей у власти( чтобы тебя не съели такие-же потом соседей, потом на уровне регионов, потом на уровне государства, при этом подминая под себя и под таких законы, чтобы не отвечать, за свои деяния, ну и конечно правдами-неправдами удерживать власть имущих., над большинством неимущих, при этом сокращая рабочие места и сокращая зарплату и искусственно поднимая цены на необходимые товары. раскручивая инфляцию и храня свои сбережения там, где стабильность.( в других странах) итд.

Светлана Ахмедова

А честно нельзя разбогатеть?

Николай

Можно, если папа депутат, банкир, спекулянт., или приближенные к государственной кормушке. еще вариант, когда будет социальное равенство, но первые никогда не позволят вторым.

Светлана Ахмедова

Жаль..............мне не светит тогда

Европа Плюс

Центризбиркому вообще никто не верит . Анекдот даже ходил . После выборов , на следующий день Памфилова звонит Путину : У меня две новости , одна хорошая , другая плохая . Давай хорошую . Вас выбрали снова президентом . А плохая ? -За вас никто не проголосовал .

Светлана Ахмедова

Смешно. Тут кто-то задал вопрос....какая партия победит на выборах.........даже здесь все согласились, что это будет ЕР. Все-таки, народ умный

Европа Плюс

Больше всех голосов будет у ЕР , даже если за неё никто не проголосует . Памфилова подсчитает .

Светлана Ахмедова

Не знаю....я вижу. что народ поддерживает политику Путина

Европа Плюс

Ошибаешься . Народ уже не хочет Путина и его алигархию .

Леонид Р.

я никому не верю, а только своим ощущениям, а они таковы. с завидной регулярностью накануне выборов, всплывает имя грудинина в негативном варианте. и сразу видно откуда уши торчат. топить надо конкурента пока не поздно. все просто до неприличия.

Светлана Ахмедова

Кто конкурент? Вы видите Грудинина. прославившегося выращиванием клубнике, верховным главнокомандующим.....и разбирающимся в тактике международных отношений?

Леди Мила

Леонид, что вы отвечаете этой , из Туркмении.. зачем она лезет в нашу страну? Пусть своих правителей обсуждает!

Леонид Р.

ну путин же разбирается! хотя он и не бельмеса не смыслит в выращивании клубники. или может медведев был корифей политических игр?

Ко
Колючка

Грудинина закошмарили и облили грязью, потому что он создал реальную конкуренцию Путину, чего никто в избиркоме не ожидал, думали, что будет ручной кандидат, как все прочие, а Памфилова сама марионетка((((

Светлана Ахмедова

Сейчас выборы не президента....К тому же его сдала бывшая жена

Ко
Колючка

Все это грязь политическая, какая разница, чьи выборы, вопрос был задан о конкретном человеке, а Грудинин хозяйственник, практик, не каждый способен так вести хозяйство . Вы, смотрю, падки на сплетни

Светлана Ахмедова

Я переживаю за будущее страны. И не в хозяйстве дело. Посмотрите на международную обстановку

Ко
Колючка

Начали о котлетах, закончили мухами😃

Светлана Ахмедова

Речь о будущем президенте

Виктор Николаев

Зюганов - поп Гапон. Он слил коммунистическое движение в России. Насчёт Грудинина. Если он такой продвинутый бизнесмен, то почему он не сделает такие же условия по всей стране, что и в Подмосковье?

Светлана Ахмедова

Не знаю...на чем........Но управление страной я бы ему не доверила

Виктор Николаев

В Подмосковье у Грудинина в собственности есть земля. С ней он и химичит. Продаёт, сдаёт в аренду и ещё Бог знает, что делает.

Светлана Ахмедова

Вот и как ему доверить наше будущее?

Виктор Николаев

А кто собирается???

Светлана Ахмедова

У него рейтинг высокий. За годы до 2024г. он успеет чем-то выделиться......и народ проголосует за него

Ва
Валерий

Зюганову не верю, сдал в своё время всех. Памфиловой тем более! Достаточно насмотрелся честных выборов и голосований на пеньках и в багажниках своими глазами и ушами. Грудинину доверяю на 70%.

Светлана Ахмедова

Спасибо за мнение

Ва
Валерий

Подалуйста. 🌹🌹🌹

Леди Мила

Валерий, что вы отвечаете этой , из Туркмении.. зачем она лезет в нашу страну? Пусть своих правителей обсуждает!

Ва
Валерий

Человек интересуется. Я высказал своё мнение. Чего мне боятся. Где человек не проживал, хочет знать мнение, пожалуйста.

Светлана Ахмедова

Спасибо большое, Валерий.

Леонид Шестаков

то, что сейчас говорит Грудинин - интересно и правдиво... надо разобраться, а потом уже поливать грязью, которая недостоверна... или у вас есть чёткие доказательства?...

Светлана Ахмедова

Не нравится он мне

Леонид Шестаков

но говорит правду...

Светлана Ахмедова

Не верю ему. У меня также было с Ельциным. Все ему верили............а оказалось, что я права

Леонид Шестаков

но хотя бы благодаря ему, пришёл к власти Путин...

Светлана Ахмедова

Вот только это....

Маша Ерёмина

А кроме него - прямо в РФ никто этим не занимался среди депутатов и прочих верхов? Вот пусть про всех озвучивает. И с документами, пожалуйста. На слово не верим.

Леди Мила

Лена, что вы отвечаете этой , из Туркмении.. зачем она лезет в нашу страну? Пусть своих правителей обсуждает!

Маша Ерёмина

Вот это новость. Не знала, что она из Туркмении. Тогда конечно, как можно судить о наших реалиях, живя в другой стране?

Светлана Ахмедова

Елена! Я из Туркменистана. Если Вам принципиально важно, откуда русский человек, прошу Вас больше со мной не общаться.

Маша Ерёмина

Если Вы не живёте в РФ, откуда Вам знать, как и что здесь происходит? Мы же не рассуждаем о Ваших туркменских реалиях, потому что там не живём и также не разбираемся в вашей тамошней жизни.

Светлана Ахмедова

Мои все родные в России..я часто здесь бываю. С Вами больше не общаюсь. Прощайте.

Стас Васильев

Панфилова- тупой кусок мяса на косточка имеющий как и многие её однопартийцы исполнять функцию попугая, либо грамафона. Каку пластинку всунут, то и глаголит.

Вл
Владимир

Когда-то, Элла Памфилова, вызывала симпатии и уважение, но жизнь и власть её перемололи. Теперь у неё молодой муж, а она приспособившая чиновница.😫

Светлана Ахмедова

И без Навального находят воров и сажают. Поверьте....предавать родину - это надо иметь такой характер продажный. И никакие его видосики....не оправдают его..........Хотя бы с Вами поделился деньжищами....которые на этом зарабатывает

Вл
Владимир

Как смешно читать вас, извините, но вы агрессивное невежество. Если он предавал Родину, его и надо судить за это.😆 А про деньжища, так это вообще смех. У него огромная яхта и личный самолёт, к у него есть шубохранилище? Откуда сведения о его богатствах?🤣 Вот то, что имеют наши госолигархи, это богатство. Посмотри на дачу ЛЮБОГО чиновника, а потом попробуй подсчитать, за какое время он мог бы заработать на неё, если бы работал честно?😏

Светлана Ахмедова

Вы еще не старый.....Давайте договоримся.....и вернемся к этому разговору...через 10 лет..........Если он Вам про свои богатства фильм не показал....это не значит, что их нет. Мне достаточно было видеть те переводы, которые приведены в открытом доступе...Много доказательств, когда он выезжал в другие страны....и ему шли переводы. На сегодня разговор считаю законченным. Встретимся через 10 лет.....

Вл
Владимир

Удачи вам.😊

Светлана Ахмедова

И Вам!

Леди Мила

Обычная клевета.. Этих депутатов через одного сажай - не ошибешься. А грудинин народный депутат, вот его и боятся

Гр
Григорий

Мы зрители. Давайте смотреть на актёров, а не следить друг за другом

Светлана Ахмедова

Не хочу продолжения диалога. У меня нет заинтересованности... хвалить то, чего нет. Мне со стороны виднее. Оставайтесь при своем мнении. Я Вам свое не навязываю.

Леди Мила

понятно.. просто провокаторша.. Скорее всего хохлушка.. они любят подлости .

Светлана Ахмедова

Я живу в Туркменистане. А Вы скорая давать всем определения. С чего такая смелость? Считаете себе умной?

Леди Мила

да, я считаю, что умнее вас! Я не учу, как вам жить в ВАШЕЙ стране!! И нехер лезть в наши дела! Это ты смелая, лезешь не в свое дело.

Aлександр Кузьмин

А сама Эллочка скока денег вывезла за кордон ? и откуда у Грудинина миллиарды ? В колхозе заработал ?

Злобный Эльф

Молодой человек) ещё про детский сад расскажите. И не надо врать о доплатах, у меня в этом посёлке знакомые живут) а я от них через Москва-реку) в Люберцах)))

Aлександр Кузьмин

Ух ты ! Это для кого это я вдруг молодым стал ?

Злобный Эльф

Ну не старый. Я так понял, что Вам из Питера, то лучше видно, как люди в Подмосковье живут)

Aлександр Кузьмин

Я ездил туда посмотреть .

Злобный Эльф

Но ток посмотреть

Во
Вовочка

Все брехуны Это театр и в нем политические актеры.
Им всё равно на чьй стороне отмывать денежки

Георгий Крымский

А чего она про полковника ФСБ промолчала , у которого дворец из мрамора и золотом отделан . ?

Светлана Ахмедова

А разве он тоже в депутаты подал заявление?

Георгий Крымский

Какое заявление может написать полковник ФСБ ?

Светлана Ахмедова

Сейчас выборы в ГД....поэтому Элла Панфилова ( не прокурор), а только глава Избиркома

Георгий Крымский

Света таким людям не нужны выборы и депутаты , им не нужны законы , у них свои законы и погоны , которыми они прикрываются .

Светлана Ахмедова

Сейчас только про выборы в ГД. А вообщем....я с Вами согласна

Георгий Крымский

И в думе такие же просиживают ..

Светлана Ахмедова

Верю Вам. Когда спрашиваю, кого на замену............либо нет кандидатуры.......либо называют прохиндеев

Константин Саратовцев

Конечно Памфиловой!!! Разве она когда правду скажет??? И выборы пройдут по совести? Ни-ког-да!

Михаил Гехт

Ну да, легальный российский миллионер из 90-х. который не нарушал и не нарушает закон 😋

Светлана Ахмедова

Здесь с пеной у рта некоторые ему верят

Ир
Ирина

Ни Зюганову, ни Грудинину.На лице его написано большими буквами"ЖУЛИК".

Светлана Ахмедова

Я тоже это вижу

Владимир Шипулин

Вера понятие иррациональное.У грудинина в совхозе порядок и это факт!

Владимир Шипулин

А про кого же ещё...

Светлана Ахмедова

Тогда Вы найдете общий язык с Леди Милой...она того же мнения

Владимир Шипулин

Тут дело не во мнении,а в реальности.Кто хочет,тот её знает и видит,ну а некоторые просто верят не взирая ни на что? Вы из каких будете?

Светлана Ахмедова

Из вторых

Владимир Шипулин

Вот вот,я и вижу ,что реальность не для вас.Есть люди думающие,а есть верующие....

Николай Лаvреноv

Тут наверное корректней кому я больше не верю. Зюганову и Грудинину...

Светлана Ахмедова

я тоже

Игорь Шепотайлов

капиталисты и алигархи

Владмир

Фактам. Пусть опубликует документы, а сами определим кто есть кто.

Владмир

Что по этому поводу говорит его глав бух?

Светлана Ахмедова

Не вникала так глубоко. А разве одному главбуху он доверял все передвижения денег?

Владмир

Все заработанные командой деньги идут через глав. буха, а потом начальник распоряжается кому их дальше направить. Даже наличка поступает в кассу для пересчета.

Светлана Ахмедова

Думаю, что он не дурак....иметь одну ветвь..........и посвящать одним людям ВСЕ перенаправления

Владмир

Сколько ветвей не имей, везде присутствует бухгалтер, который дает команду деньгам.