Ася

Когда спрашивают: "Ты мне ничего сказать не хочешь?" , ты быстро прокручиваешь и думаешь, какой именно из твоих косяков спалили...

Ответы
Ге
Геннадий

Подсудимый,ваше последнее слово?-Двести!-Вы больше ничего добавить не хочете?-Нет!-Ну,тогда на нет и суда нет!

Вячеслав Шадрин

Неа. Стараюсь вспомнить длину Амазонки, количество пирамид в Гизе, чем питаются выхухоли ... и задать вопрос.

Бесик

Мадам! Улыбку! А в глаза
Добавтье чёртиков игривых
А ну-ка, гляньте в зеркала
Не правда ли, мадам, вы диво!

Светлана Новикова

Все ли в порядке с человеком,потому что я не касачу,даже и напрягаться не зачем.

Владимир Амиров

Вы мне ничего сказать не Хотите? Вот и мучайтесь теперь тем, что я имел в виду.

Да Я

тююю, здесь мне по фиг

Владимир Амиров

Мне тоже.

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Да Я

😊

Андрей Виденкин

Надо говорить правду и только правду. В неё всё равно никто не поверит.

Да Я

а ведь так часто и бывает

Александр Гаврилов

на 100 пудов верно
даже если нет никаких косяков - всё равно так думаешь

Да Я

😊

Синигами

отвечайте не думая ” Что работу тебе по дому найти?? Сейчас найду”! )))

Виктор Молчанский

У меня, видимо, косяков не было. Потому, что я таких вопросов не помню.

Да Я

отлично

Виктор Молчанский

Надо у жены спросить, почему я таких вопросов не помню? Я помню, она мне говорила: Не надо мне врать, я всё знаю. Я, естественно, лишний грех на душу не брал и молча уходил в спальню.

Да Я

мудрое решение, уйти молча

Виктор Молчанский

Да, я с молодости мудрый дурак. Но, всё у меня в порядке, жизнь налажена.

Ирина Капустина

Лёгкий наклон головы, распахнутые глазки,полуулыбка: - Ты о чём?

Геннадий ----

Неа ! Стараюсь не косячить , чтоб у меня так спрашивали !😁 😉

Леди Мила

точно.. и резко поднимается давление и стучит сердце

Да Я

😁 🌹

Анатолий Гришков

Что бы там ни было, никккккккогда не признавайся!

Ракиб Расулов

интересно почему негритянки незадают вопросы

Рычев Александр

Надо ответить вынеси мусор или помыть посуду

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍 А глазки так и бегают. ))))

Да Я

ага😁

Валерий Налибоцкий

Самое интересное, что это так и есть.

Да Я

да

Том

Бывало, трагедией не назову, но все же...

Да Я

ага

Том

Сколько раз пройдено

Да Я

да у всех - не один раз

Сергей Полукаров

Это вопрос называется - перезагрузка!

Николай Злобин

если спрашивает жена-патрулировал