Ла
Лана

Почему в некоторых магазинах не пишут в часах и минутах время выпечки хлебобулочных изделий? А иногда и дату не ставят?

Ответы
Скорпион Иванович

Обрати внимание- масса хлеба-булки, батона и других не соответствует стандарту. Хлеб обязаны упаковывать в усадочную пищевую плёнку (продукт прямого потребления) Словом, полный наёб!

Ла
Лана

Вот как-то

Олег Соколов

А штрихкод - собственно.. об этом и говорит. купи тупо себе прибор для считывания.. и - вуаля - ты будешь знать всё о продукте. чё. башка не соображает?

Ла
Лана

эт эсли упакока эсть

Олег Соколов

Ясно.

Vicrus

а кому нужно лишнее внимание покупателей когда советские временна уже не имеют своей актуальности и стандартов когда и во сколько выпечено ...

Илья Следопыт

А чтобы под видом свежей выпечки продать трёх-дневную, а свеженькую и вкусненькую - приберечь для своих.

Ла
Лана

Вряд ли

Илья Следопыт

Уже знакомо такое.

Михаил Мизеров

У нас в магазине хлеб вообще без упаковки, на нём вообще никаких надписей слава богу нет...

Ла
Лана

Да, пусть три дня там и ждет вас)

Ел
Елена

технические условия определяет производитель, а не магазин, с него и спрос.

Ла
Лана

РФ вступила в ВТО и обязана выполнять принципы НАССР, где от магазины несут ответственность за безопасность реализуемой ими продукции. Магазин обязан знать где и как, при каких условиях и когда была выпущена продукция, реализуемая им и известить об этом покупателя. И?...

Александр Балаба

Надеются, что не поймут. что - не свежий товар, продают, нам!!!😊😊😊

Ла
Лана

походу так

Александр Балаба

Так и есть!!!

Стас Васильев

пипец!!! ну и напишут на недельной булке сегодняшнюю дату и?

Ла
Лана

Это правонарушение. Нужно лишать лицензии.

Стас Васильев

доложу я Вам, что в случае таком 99 и 9 % в российской педирации закроют все торгующие лавки.

Ла
Лана

Может с этого начнётся нормальная жизнь у ваших людей?

Стас Васильев

нет. Рыба гниёт с головы и следовательно нужно голову сменить на достойную.

Сергей

это если сами пекут и тут же выкладывают .зачем им это

Ла
Лана

странно... у нас это входит в обязанность

Граф Пупыркин

Это зависит от региона я обязательно обращаю на это

Виктор Ш

А вес в граммах? А где выращено зерно и в каком году?

Ла
Лана

Рф вступила в ВТО и принципы НАССР обязана выполнять. В том числе и по ответственности магазина о продажах продукта из зерна, неправильно выращенного. На всех этапах создания продукта и его реализации.

Алексей

Это, видно,чего левая нога производителя захочет.

Ла
Лана

вот)

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно уже не беру хлеб в магазине.свой проще печь

Ла
Лана

Это правда

Та
Танюша

Не хотят утруждаться. Есть что скрывать, значит..

Ла
Лана

Да.

Fenix🇱🇹

Да

Дядя Миша

Это не к магазину претензии, а к хлебокомбинату.

Ла
Лана

Магазину сложно на ценнике указать время выпечки? Или они реализуют товар без документов?

Дядя Миша

Ты имеешь ввиду на ценнике? Так можно и на вчерашнем поставить сегодняшнюю дату и время на час вперёд.

Ла
Лана

Это правонарушение. Надзорные органы обязаны принять решение о функционировании торговой точки.

Дядя Миша

Вот специально не смотрел, но иногда, взглянув на упаковку хлеба, вижу дату выпечки, значит на хлебозаводе должны ставить.

Ла
Лана

Да. Должны. Ваша страна вступила в ВТО и обязана выполнять стандарты.

Дядя Миша

Выполнят!

Ал
Александр

Не знаю, как Вы,а я такие продукты не покупаю.

Сергей Зарицкий

Лана,если хочешь,мой мобила: 967 019 1236...(WhatsAPP)///

Ла
Лана

Зачем?

Сергей Зарицкий

J,ofnmcz xthtp cvc b dbltj.

Ла
Лана

Я не общаюсь по видеосвязи

Сергей Зарицкий

Тогда(WhatsAPP)/// в обычном режиме

Виктор Федин

Может, они его не выпекают, а только продают.

Ла
Лана

обязаны истребовать у производителя данные и указать на ценнике, если нет соответствующей маркировки на упаковке

Rahim Hasanov

вы покупаете хлеб кушать или же держать

Ал
Аленка

Поэтому всех и растеряли,зануда😀