Ва
Валерий

Рефери объявляет перерыв между раундами, не для того, чтобы боксеры примерились, а что бы новых сил, для боя набрались?

Ответы
Алевтина Пална

ну конечно, плюс скорректировали свои действия

Татьяна Владимирская

это в честном - сравнительно - спорте

Татьяна Владимирская

ну там суть в том, что бои договорные, чтобы зрителям было интересно

Ва
Валерий

Театр

Татьяна Владимирская

ну вот, а не все были за такой подход, этот самый Лютый зверь гасил с первого удара прям сразу, а тренер ему говорил - мол, погодь, так нехорошо по отношению к зрителям. Ну там мутная игра со ставками на раунды. под конец Лютый зверь про все прознал, въехал сразу тренеру промеж глаз, чемпиону и еще кому то, кто под руку попался)

Ва
Валерий

В спорте тоже интриг много

Татьяна Владимирская

а тут тем более, и не больше, чем политический - как сказать? - декларативный ход

Стас Васильев

Нет. Один из боксеров в награду.

Михаил Гехт

ну да, растянуть удовольствие

Владимир Писарев

Не рефери,а гонг

Владимир Б

И кто рефери?

~E
~ Eva Lansca ~

Гу конечно.

Ва
Валерий

Главное Управление Конечно?

~E
~ Eva Lansca ~

Та нет. Это так "Ну" получилось.

Татьяна Морозова

🖼

Дедушка Старенький

Да.

Ва
Валерий

Рефери на фери