Ас
Асечка

Я вот заметила, какой вопрос тут не пиши - все равно найдутся "обиженные" которые будут писать гадости, обзывать даже в самом безобидном вопросе. Пейте валерьянку на ночь штоли, я не знаю. Или иными путями лечите нервы

Ответы
Борис Алиев

Какой вопрос тут НИ пиши, всегда найдётся обиженный Богом, который, увы, всё поймёт в силу своей испорченности. Это верно. Но неверно, простите, писать.... тут НЕ пиши. По-русски так нельзя. Смысл меняется на противоположный.

Ас
Асечка

Мне пофиг. Вы больше ошибок делаете и ниче

Борис Алиев

Это не резон. Надо избавляться от синдрома пофигизма. А впрочем это Ваше дело. Но чувствуется, что Вы имеете проблемы в общении с людьми.

Ас
Асечка

Вот верите Мне настолько п**** вот всё вы сейчас пишите вообще

Ас
Асечка

К 35 годам Я уже научилась ложить х** на общественное мнение а вот до 35 сильно переживала о том что скажут люди

Ас
Асечка

Так что мне пополам абсолютно что вы там думаете про меня

Борис Алиев

А я про Вас ничего и не думаю. Успехов Вам!

Валерий Рудаков

а это называется НЕДЕРЖАНИЕ у психов-ОНИ тут уже давно всем надоели и в чёрном списке находятся а ОНИ ищут новую жертву

Elvis Costello

так умей аргументированно им отвечать..умей их ставить на место- а не стонать как они хаем старческой пустоты

Ас
Асечка

Может мне ещё молчать в тряпочку? Вас Забыла спросить

Elvis Costello

так где вы с ними- а не нам тут стонать

Ас
Асечка

А где я должна стонать Ты больной если они здесь и пишут на сайте

Elvis Costello

🖼

Ас
Асечка

М да. Лечитесь

Георг Трофимов

Чо так пинаешь мужиков,..ну бывает не до доудовлетворили,. не обижайся Асечка и жди, все еще у тебя спереди,..

Ас
Асечка

Я же говорю одни придурошные припадочные и неадекваты на этом сайте

Георг Трофимов

Когда говоришь, не лишне и подумать,.всех в болоте утопила,..Кто же тебя так довел или не угодил !?

Ас
Асечка

А ты разве не придурошный? Не с их чисоа?

Георг Трофимов

Неаккуратная ты Тасечка,.взяла и перепутала меня с собой,.Плохо быть бестолковой !😅

Ас
Асечка

Вроде старый дед уже а ума мало

Ханни Банни

Совершенно согласна. Сил нет просто, на самый простой вопрос порой прилетает такая чернота и грязь...

Ав
Автор

да, я таких странных субьектов в чс пулял десятками...счас вроде поменьше стали

Владимир Гулинский

А почему бы тебя не потролить, если ты не можешь пропустить нелепый ответ.

Ас
Асечка

Сам понял че написал дедуль?

Владимир Гулинский

Вот видишь, и меня улыбнуло.

Ан
Андрей-Пушкин

В сумасшедшем доме дали интернет...
Количество блогеров увеличилось 😁

Ев
Евгений

Они по жизни такие и увы по собственному наблюдению не меняются

Вовочка Бакка

В таких случаях настоятельно рекомендую пользоваться ЧС.

Се
Сергей

**обиженных** - переворачивают.... потому они и обиженные

Алексей

Обиженнки они вот и пишут что тут им морды не набьют

Ко
Константин

Это потому что у тебя друзей тут нету. 🙀🙀🙀🌸🌸🌸

Ва
Валентина

Костя, ну примет она в друзья кого-то. Это не значит, что начнёт её яростно защищать.

Ко
Константин

У неё расширится значительно круг общения. А из-за этого и изменится статистика. Негативных бесед станет в разы меньше.

Ва
Валентина

Ну не знаю, есть такие в друзьях, которым своя рубашка ближе к телу.

Ко
Константин

Отсеет пару троллей в чёрный список. Не без этого. Но если наберёт много друзей, то общение здесь значительно изменится в лучшую сторону. 🌸🌸🌸 Конечно в друзья надо добавлять тех, кто сейчас в сети. А не тех кто здесь был три - пять лет назад.

Ас
Асечка

Тут не друзья дорогой мой тут собеседники друзья - это те кто в реальной жизни тебя поддерживают помогают Когда тебе хорошо с тобой смеются Когда тебе плохо с тобой плачут! А вот это вот всё Извините это х**** а не друзья

Ва
Валентина

Ну, не могу с Вами полностью согласиться. Здесь есть люди, которые поддержат, подскажут и даже дают ценные советы в личке.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы верно подметили — так постоянно происходит.

Ге
Геннадий

Это не нервы. Это злоба на всех и вся от зависти.

Екатерина

Асечка, а Вы у мамочки научились такой свободе?

Ас
Асечка

Не знаю о чем вы

Ал
Алексей

простите не ко мне не пойму когда кого обидел

Сергей Николаевич

А огуречный лосьон можно ? Чисто эстетически

Оксана Александровна

Можешь им намазаться

Сергей Николаевич

Задницу намазал..правда перепутал с перцовкой..дым валит как из трубы..

Оксана Александровна

Хорошо что не бахнуло

Татьяна Морозова

а вам зачем их здоровье и НЕ здоровье...🤣

Ас
Асечка

Чтобы они не бесились от своей неудовлетворенности

Ас
Асечка

Неудовлетворённости жизни или ещё чего-то не знаю

Serg

А лучше пусть выпьют йаду!!! И узбогоятся!