Марина Виноградова

Когда моему брату было 16 лет, он пренебрегал гигиеной. Источник вони — недельные дырявые носки. Папа решил проблему гениально : намазал спящему брату ноги валерьянкой, чему был несказанно рад наш кот. Что только ни делал брат! Мыл ноги, прятал, но кот бежал к ногам, облизывал их и лез с романтичными намерениями. Брат под одеяло — кот под одеяло, брат на кухню — кот на кухню. Зато с тех пор брат всегда ноги мыл.

Ответы
Валентина Пакшина

Остроумное решение! Никакие увещевания, нотации не сработали бы так, как домашний котик! Браво отцу и вам , Марина за интересный рассказ‼️🌹

Та
Татьяна

Шутки шутками, но если родители с детства приучили детей мыться ежедневно и сами так делают, то одни ноги по вечерам мыть не придется)

Вадя С Хитровки

гигиеной пренебрегать нельзя! Мыться нужно регулярно, хотя бы раз в неделю

Moiha Guberman

Это так все русские делают? А нах им носки можно и в лаптях!🖼

Андрей Заруба

Чушь запри кота в холодильник на час и желание лизать ноги исчезнет.

Yury Panteleev

Виноградова, ты что заразилась от любителя щекотки по колготам?🤔

Марина Виноградова

у меня все вопросы о разном,Пантелеев

Галина Володеева

Хороший способ заставить человека мыть ноги на ночь .

Эк
Эксперт

Хороший у вас отец был. Совсем не изверг.

Марина Виноградова

оригинал

Эк
Эксперт

И сын не мстительный. Не нашел валерьянку...

Лена Печатает......

С детства приучать родители могли

Св
Светлана_Светлана

Главное что не фимоз. Вот где ужас.

Александр

оригинально. Надо запомнить

Бумага Консервационная

Вот это смекалка)))

Марина Виноградова

так русский же

Забава

Прекрасный способ

Дмитрий Васильев

Папа молодец

Марина Виноградова

кто бы спорил

Alisa Warshavsky

Потрясающе!!!

Дмитрий Каракозиди

Оригинально.

Helg Sibiryak Z

😂😂😂😂😂

Луиза

Гениально

Сергей Остёрский

Многие пренебрегают до того момента. как только начинают интересоваться девушками.

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Эл
Эльвира

😄👍