Germi

А вот интересно, что будет делать кошка, если собаку облить валерьянкой? .

Ответы
Виталий Соколов

Да собака и кошка, если они живут вместе друзья да ещё какие. Расскажу историю которая была у меня дома. Был пёс Кэрри блю терьер и кошка ( шкода каких поискать) пёс знал, что со стола на кухне брать ничего нельзя, а кошка прыг на стол и пёс сразу подаёт голос, ну бежим с газетой и там без вариантов. Так что это мявка придумала прг на стол стягивает кусок колбасы на пол собаке потом берёт себе и начали работать вместе

Виталий Бондаренко

знакомо у самого и собака и кошка живут и дружат

G@
Gorgona @

известно что... было раз такое. у меня был пес огромный и котище. открывала валерьянку пес под руку толкнул и пролилось на него немного... кот и так его облизывала так он вообще от него сутки не отходил. овчарище был просто замусолен, а кот на нем ездил .

G@
Gorgona @

а бругой кот вообще не реагировал на валерианку. зато как мыла пол с хлорсодержащим средством такое начиналось. приходилось его в комнате закрывать. он выкатывал мокрый пол и все начинать сначала приходилось. у подруги кот на зеленые оливки так реагирует. ест и катается.

Shaman Shaman

ахаахахах

G@
Gorgona @

все коты как люди, разные. мы подобрали котенка с помойки. он ел все. вплоть до фруктов. но свежие огурцы были вне конкуренции... он за них мог продать все.

Shaman Shaman

о да у меня кошка такая за огурец душу продаст))))))

G@
Gorgona @

ну вот... все разные))))

Любовь Рябикина

Гонять собаку. А та, бедная, забудет о том, что она собака и постарается от ужаса заныкаться в такое место, где бы кошка не смогла протиснуться. А выковыривать ее оттуда, а затем отмывать придется уже хозяину.

Germi

)))

Любовь Рябикина

В свое время один из соседей купился на шутку, что после полива грядки валерьянкой огурцы растут как на дрожжах. Будучи не далекого ума, мужик с женой полили грядку водой с валерьянкой. Целую неделю мужик гонялся за котами со все округи, которые рыли эту грядку и выли так, что волчья стая могла позавидовать!

Germi

я так понимаю....засол огурцов отменился)))

Любовь Рябикина

Ростки огурцов были съедены котами. Грядка сровнена с землей. И кошки еще долго ходили в огород к соседу покататься на этом месте. Сосед долго не разговаривал с моим папаней - это он пошутил. В 80-е свежие огурцы были в начале июня редкостью, но я привезла с Москвы (откуда-то из-за границы привезенные) и батя взял на работу. Естественно - вопросы и легкая такая зависть. У папани план быстро созрел. Все посмеялись, а наш сосед (дядька жадный и вредный) принял все за чистую монету. И был результат...

Germi

я слышала...подобную историю....только мужик полил грядку керосином....чтобы трава не росла))

Любовь Рябикина

Керосином он землю полностью испортил. Тут уже надо снимать весь слой и вывозить. Расти ничего не будет. А после валерьянки земля продолжает родить.

Damien Unholy

Собачке в определённый момент станет очень приятно, наверное, а потом кошачья тварь её просто разорвёт. Не даром же женщины получают увечья, когда вымазывают себе гениталии для ласк от своих котиков...

Василий Куликов

голодный котенок легко идет за сосиской не обращая внимания на собаку в 30 раз больше его (случайно проверили на даче, теперь котенок и пес друзья). так что вариантов у собаки мало

Вера Сергеевна-V

Отошла легенда ,жить как кошка с собакой ) Посмотришь "ВиДЕЛИ ВИДЕО " друзья есть не разлей вода ! Так что кошка к собаке подойдет запросто )

Людмила Беседина

Не стоит ни кого обливать валерьянкой, лучше с друзьями погулять, или книги почитать, это гораздо полезнее, и для себя и для окружающих!:)

Иванова Вера

Смотря какую собаку: если чужую - никогда не подойдет, хоть чем облей: если живущую в одном доме, то не завидую псу - залижет до смерти.

Иван Кремчуков

Смотря какие кошка и собака.Если домашние зверьки,то кошка будет приставать к псине.Думаю та будет непрочь,что бы ее полизали.)

Галина Кузнецова

спать в одной будке, собака облитая валерьянкой спокойная как удав после того как оближит себя.а кот счастливый.

Marina Nekrasova

ой ..наша кошка и без валерьянки вылизывает нашу собаку..а уж с валерьянкой наверное и шкурку с неё слижет 😄

Marina Nekrasova

ой ..наша кошка и без валерьянки вылизывает нашу собаку..а уж с валерьянкой наверное и шкурку с неё слижет 😄

Александр

" И опыт-сын ошибок ...." А С Пушкин. Попробуйте и узнаете, только на Ваших личных питомцах,если Вам их не жаль.

Наталья Филина

А ничего. Говорят, что только коты к валерьянке не равнодушны. Кошкам мята нравиться (ну, уж нашей-то точно)!

Лилия Лобанова

Вау!!!! даже страшно представить! Залижет насмерть собачку!!!!! Надо попробовать.У меня и кот....и собака есть.

Александр Соловейчик

Страшно подумать.Это примерно как офигенная обнаженная блондинка,а на самом интересном месте капкан😂

Иван Пирогов

Будет облизывать собаку, несмотря на упорное сопротивление и крики о помощи последней. Всегда ваш, К.О.

Vitalij Gorbunov

Не знаю,что будет делать кошка, но вот собаку корейцы всё одно съедят (даже облитую валерьянкой...)

Катя Рекиян

Кот будет сначала гоняться за собакой а потом ляжет рядом будет мурчать и облизывать валерьянку

У+Пин5Вц -* -*Ф/Лф

Кошка ничего особенного делать не будет,а вот котяра собаку будет облизывать,в лучшем случае...