Светлана Ли

"Мы с Тамарой ходим парой". Заметила здесь 3 пары как минимум, которые появляются всегда в связке в обсуждениях других и ведут свой диалог совсем не по теме вопроса . Это местная традиция?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Да пусть потешаются., хотя я не особо люблю, когда под вопросом собрание колхоза "Заря Ильича". Но где ещё почесать языками, то бишь-подавить клавиши

Константин

Используют вместо Скайпа по старинке как переписку.

Татьяна Владимирская

та пусть ходят, мы не такие, что ли?) я не против))это дает возможность, кстати, изучить до какой то степени местные нравы

Светлана Ли

Вот это правильно

Ma
Mascot

Татьяна грила родословную свою всю подняла и имеет полное законное право назваться "Княжной" 🧐

Ал
Александр

нет- принцесса Владимирская

Ma
Mascot

Просто -Ская

Ал
Александр

это точно....😝

Языческий Кот

это одни и те же с разных акков долбят. есть такая забава у альтернативно одаренных - базар с самим собой..

Светлана Ли

Я так и думала. Ваня, 🤝

Alex Alex

Видел ток по теме вопроса общаются, но вопрошающий почему-то не хочет общаться и люди уходят с темы

Бе
Бездельница

Лишь бы меня не трогали-места не жалко. Не читаю .Встречаться людям больше негде-тип того

Юл
Юлия

Это наверное шпионы или место встречи изменить нельзя,, 😅 А то так поговорить не могут,

Светлана Ли

А какие сведения собирают?

Юл
Юлия

Это шутка! ну кто их знает,, Почему они так решили пообщаться!😁

Светлана Ли

Будем наблюдать

Юл
Юлия

Будем!😁🤫

Елена Чистякова

Видимо да. Самое странное ведь, идите в личку. Зачем другим читать их галиматью ?

Светлана Ли

Ещё страннее. После того, как я написала этот вопрос, они исчезли. Разом

Елена Чистякова

Меня игнорят когда я им пишу чтобы смывались с моего вопроса

Светлана Ли

Ленту можно удалить, и это здорово

Елена Чистякова

так и делаю когда не понимают

Семен Отмахов

Это импровизация...способ расширить закостенелый диалог...правила не запрещают

Светлана Ли

Что, один и тот же пишет с разных аккаунтов?

Семен Отмахов

Я не знаю,о чем ты...я про беседу в чужом вопросе,очень оживляет

Светлана Ли

Как придут, кину тебе ссылку

Эва

Тролли пытающиеся таким образом поднять самооценку , проще говоря - БЫДЛО .

Соболев Валерий

ну и пусть общаются. я просто отписываюсь от обсуждения в таких случаях.

Светлана Ли

Пусть конечно, не мешают. Просто в чем прикол?

Соболев Валерий

нет прикола. люди хотят общаться именно друг с другом.

Светлана Ли

Почему не в ЛС? Почему не в своей ленте?

Соболев Валерий

значит не считают нужным. имеют право, правила сайта это не запрещают.

Z-Мимокрокодил-V

Это укры, они специально так делают, чтобы забалтывать серьёзные темы.

Светлана Ли

Да нет вроде.

Ге
Геймер

я таким сразу говорю: удалю щас нах обоих за междусобойчик не в тему

Светлана Ли

Слушаются?

Ге
Геймер

некоторые да, сразу извиняются и уходят, а некоторые лезть в зутылку начинают, таких сразу в чс, пусть там выендриваются

Ол
Ольга

Чат то общий...... пусть тусуются.... Может они про личку не знают🤣

Serij

А спроси их. Они не устали? Я думаю будет ответ. Типо не мешай

Светлана Ли

Пошлют. Причём оба

Serij

Не хочешь проверить? А вдруг я ошибаюсь?

Светлана Ли

Нет, Вы правы

Serij

Что ж может быть всё в этом мире. И находятся исключения из правил

Ма
Марина

Здесь это можно делать. Сайт как круглый стол позиционируется

Загадка

Да. Всегда так было и побольше компанией собирались)

Робот Вертер

Главное, чтоб все были на позитиве и не брюзжали 😁

Гостья Из Будущего

У нас с Baltico всегда по теме) и шампанским даже угощаем😁

Робот Вертер

Оля, мы с тобой давненько в гости не ходили ни к кому 😲

Гостья Из Будущего

Точно)))Надо будет сходить.🙄

Ка
Катя

Хотят расширить свою "банду", вдруг, вольется кто

Ка
Катя

Вам не нравится это, скажите прямо. Кому вы симпатичны, те останутся с вами

Светлана Ли

Хорошо, так и сделаю

Ка
Катя

Здесь не так страшно так сказать и поступить как в реале

Светлана Ли

Это да

Ка
Катя

Здесь хотя бы не позволяйте того, что не нравится Вам

Ге
Геннадий

Так вы ж со Светой и Палной тоже в связке ходите.

Светлана Ли

У нас большая компания

Ге
Геннадий

Тем более.

Светлана Ли

Нет, здесь эти пары строго вместе и никого больше

Ге
Геннадий

Что это за пары?

Светлана Ли

Посмотри в моих вопросах, Ген

Татьяна 🇷🇺

Это сайт для общения,поэтому такое случается....

Светлана Ли

После этого вопроса исчезли

Татьяна 🇷🇺

Я не обращаю на таких внимания,общаются люди ..пусть разговаривают...)

Иг
Игорь

Мы с Тамарой
Ходим парой,
Санитары
Мы с Тамарой.