Крошка Енот

С голоду помирать буду,никто даже корочки хлеба не даст., это и есть капиталистический строй, и люди не то что не дадут хлеба, а наоборот ещё с нетерпением будут ждать твоей смерти,чтоб ты быстрее сдох и освободил жилплощадь, а твои родственники так и ждут, ну скорее бы уже,скорее.... (Верно талдычу, согласны?)

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

Возможно и так, но без меня моим родственникам будет труднее.

Еп
Епифания

Абсолютно не верно! Вы о 19-ом веке написали, а сейчас 21-ый

Вл
Владимир

Да ладно прибедняться.На свалке валом просрочки.

Зоя Zoana Валеева

нет есть в нашей стране добрые люди и их больше.

Хиромант

Есть и такие моменты в жизни некоторых людей

@S
@She-Wolf@

Согласны!! Не дождутся!! 👊😜

Дж
Дживатма

🖼

Крошка Енот

сатанизм-капитализм должен быть уничтожен

Крошка Енот

рассвет ещё не скоро... борьба ссатанизмом предстоит быть долгой

Та
Татьяна

🖼

Евгений Тимофеев

Да! Друг друга ЖРУТ! - тем сыты и бывают!

Петя Васечкин

достал, ты видать родственников)

Крошка Енот

Рома не Быхун, а Рома Баран

Южный Кот

а при чем здесь капитализм?

Южный Кот

все сыты-одеты,никто не помирает просто так...не знаю...

Крошка Енот

это ложь.. помирают ещё как помирают... знаешь сколько людей помирают с голоду? ты просто ничего не знаешь..

Елена Ильп (Волохань)

Что посеешь,то и пожнешь!

Не
Несмеяна

А есть чё оставить?

Крошка Енот

ну вот ещё одна объявилась

Не
Несмеяна

Так раз вопрос такой☺️я ж все равно не родственник😂

Эдуард Веселов

бывает и такое

Эдуард Веселов

надо ещё поспать и всё пройдёт

Эдуард Веселов

пойду я энергию пополню да лепёшки постряпаю

Крошка Енот

вот это хорошо.. сам печёшь?

Крошка Енот

ну и правильно..зато никто мозг не канифолит

Эдуард Веселов

но я ещё сдаю комнаты в квартире

Ali Na W

Ужасы...пишешь

Крошка Енот

правду пишу... а правда, в отличии от сладкой лжи, всегда ужасна

Ali Na W

А...может...и прав ты ..но не всем так с родственниками не везёт...

Анжелика

Ой...нет ...

Крошка Енот

Дааа.... молись и кайся!!!

Крошка Енот

ладно... я добрый... прощаю тебя, дочь моя...

Крошка Енот

Да, я Енот-отец духовник твой!

Ал
Александр\

это точно

Ал
Александр\

особенно когда с тебя есть что пойметь

ⅅжекоб✭Умба

100%.

ⅅжекоб✭Умба

Жаль, что выпало наблюдать именно это.

Крошка Енот

У Пиндосии нет будущего... практически страна уже почти сдохла.... будущее только у России...потому что у нас человечное общество, а у них бесчеловечное,общество зверей, а такое общество всегда обречено на самоуничтожение...

ⅅжекоб✭Умба

К сожалению, у нас очень многие стремятся во всём походить на них.

Крошка Енот

но их всё-таки меньшинство...и хорошо бы чтобы они иммигрировали в Пиндосию, вот там бы они на своей шкуре бы поняли бы что такое Пиндосия

ⅅжекоб✭Умба

Да, наверное так было бы правильно.