Жоржик

Нельзя ли вместо ужина отдать врагу утреннюю зарядку?

Ответы
Николай Бахмутов

День и ночь сошлись уже на равных,
Значит, перешли мы тот порог,
Когда лето было полноправным,
И сейчас осенний вечерок

Нам напомнил, что морозы рядом,
Холод, стужа скоро будут здесь,
Овладеет осень буйным садом,
И стряхнет уверенную спесь.

Дай мне руку, посидим с тобою,
На скамейке в парке у ручья,
Мы всегда — и летом и зимою,
Вместе будем — только ты и я!

Дядя Толя

Если отдавать врагу утреннюю зарядку то он скоро сам заберёт у тебя и завтрак и обед и ужин и зарядку от телефона в месте с оным.

Наталья

😃

Дядя Толя

Если отдавать врагу утреннюю зарядку то он скоро сам заберёт у тебя и завтрак и обед и ужин и зарядку от телефона в месте с оным.

Людмила Вильчук

Сложно понять ход Ваших мыслей. Если Вы на ужин отдадите врагу утреннюю зарядку, то он станет Вашим лучшим другом.

Elchin Tehmezov

Нет. Если без ужина, нет смл на утренную зарядку. А врагу надо дать самое лучшее. Чем сильнее враг, тем силнее я.

******

Это точно.

Александр Максимов

Можно, но тогда вы не соберёте на Его голову горящие уголья, а соберёте их себе на голову!!!

Александр Елтышев

Можно. У меня врагов немало, но ни один ни разу не отдал мне свой ужин - несведущие.

Михаил Гехт

Когда ты спишь враг не дремлет.
Спи побольше изматывай врага бессонницей.

Валерий

ДА ХОТЬ КЛЮЧИ ОТ СЕЙФА ОТДАЙ!!! БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ😁😜

******

Ага)

Валерий

🤗

Южный Кот

если постоянно отдавать свой ужин врагу-он станет твоим другом))))

Ро
Роксана

ни в коем случае, но можно отдать вечерние зависания в соц.сетях

Владимир Флаков

Жалко будет.

Vladimirs Cucukins

Отдавайте. И посмотрИте на результат через некоторое время...😂

Ева

Можно! Только тогда будет друг выглядеть намного лучше чем ТЫ!!!!

Николай Новиков

Зарядку я и сам сделаю,пусть он заместо меня идёт на работу 🙂

******

Единомышленник))))

Iv Logov

Если хотите быть стройной всегда, то торг здесь неуместен

******

Хорошо, я подумаю. )))

Sergei

А что, простите, Вы ею заряжаете, посмею я спросить?🤔

******

Свой мозг

Sergei

Тогда нельзя. Враг не дремлет и обязательно воспользуется отсутствием функции Вашего "мозга".😆

Татьяна

Утреняя зарядка-это наше все. Пусть лучше ужин забирает.

******

Да уж

Андрей Марков

Хорошо-бы,но зарядку я не делаю и ужин не отдам - не усну

Наталья

👍

Де
Дездемон

Зарядка- это очень классная штука, но у меня её нет...

******

Так возьмите

Де
Дездемон

Так я опять де про.бу..

******

Де про.бу это. Пробую?)

Де
Дездемон

Такая вы забавная...)

******

Может быть. )))))

Canis Lupus

И пусть умрет от упражнений и соженных калорий)))

******

Зачем же умирать?

Canis Lupus

Не особо терплю врагов... Мучения для них еще как-то гуманно...

******

А у меня нет врагов