Всеволод Новиков

Как считаете можно ли верить в Библию и церковь?

Ответы
Tem Sem

Человек не может жить без постоянного доверия к чему-то нерушимому в себе, причем и это нерушимое, и это доверие могут долго оставаться для него скрыты. Одно из проявлений этой скрытости - вера в личного бога.

Валентина Рязанова

Лучше верить в себя , в свой разум, в свои силы . Церковь стала центром предпринимательства, стоит посмотреть прейскурант расценок на ритуальные услуги.

Татьяна Долбунова

лично для меня Библия- набор правильных учений, церьковь- ритуалы людей, а суть в том, что Высшие силы есть. И в это я не верю, а ЗНАЮ

Чарлз Робертович

библия это не серьёзно... изучайте серьёзные науки,эволюционную биологию,генетику,антропологию и т.д.

Купюрыч

Можно еще верить в русалок, домовых и бескорыстие наших депутатов.

Чарлз Робертович

😄 прямо в точку👍

Купюрыч

😁

Виктор Ковалёв

В первую очередь нужно верить в себя, а Библия и Церковь это инструмент для того чтобы к этому прийти.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нет. Это развлечение и игра такая. Перестал играть. И жизнь из грязи начинает выходить. Класс.

Арина Ким

Да, через нее Бог говорит нам как можно исправиться и приобрести дар вечной жизни.

Сергей Ющенко

В саму Библию или церковь не нужно верить... верить нужно в то, что они - Божии, и через них Бог возвещает Свою волю

Selena O`neel

Конституция говорит, что можно верить в то, во что веришь. Но что значит "верить"?

Владимир Забродин

Верить можно во что угодно. но старые люди предупреждали:- Доверяй, но проверяй.

Владимир Лукашев

Нужно верить Библии и Христианской Церкви. и Господу Богу Иисусу Христу.

Граф Пупыркин

Это твой личный выбор японцы в половые органы верят и молятся на них

Ma
Mass.terr

Если есть желание деградировать на первобытный уровень, то можно.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Нормальный вопрос для человека которого 80 лет отучали......

Eugene Polli

Можно и на улице поссать. Только отвечать по-разному.

Thunder

Кругом один обман. Как можно ещё во что-то верить?

Всеволод Новиков

Ну так люди разные бывают вот мне и интересно сколько таких наивных

Thunder

Очень много, к сожалению. Гораздо больше,чем людей, трезво оценивающих ситуацию.

Та
Тамара

У каждого своя вера,вам решать верить или нет.

Люби Мое Творение

В Бога надо верить. Он выше и библии и церкви

Прохор Куропаткин

Вообще ,вера предполагает Бога ,веру в него

Юрий Насонов

Доверять Библии можно на все 100 процентов.

Ра
Раиса

Верят в Бога,а церковь выбирают Божью

Всеволод Новиков

Церковь не может быть божей бог не просил ходить людей в церковь

Ра
Раиса

Ошибаетесь

Всеволод Новиков

Да ну может вы ошибаетесь

Ра
Раиса

Библию не читаете,поэтому и ошибаетесь

Всеволод Новиков

Читал и ни чего там про церковь не говориться ее тогда и не было и понятия токого не было когда зарождалась религия

Ра
Раиса

Внимательнее читайте