Остап Бендера

Ватники отказываются верить в свои огромные потери на фронте. Дескать, а как вы посчитали. А очень просто - калекам с войны нужны коляски и протезы и они встают на государственный учёт, чтобы получить помощь. Так как идёт война, количество калек за прошлый год и позапрошлый год отличается на 507 тыс человек. И это данные не из Украины, а из данных учёта российского Фонда социального и пенсионного страхования. Посчитать способен даже школьник - в прошлом году в России было зарегистрировано 2,17 млн мужчин с инвалидностью в возрасте от 31 года до 59 лет — это рекордный показатель за восемь лет. А в 2022 году в России было всего 1,67 млн мужчин с инвалидностью в этой возрастной категории, таким образом, рост за год составил 30% — 507 тысяч человек. Это и есть калеки, потерявшие конечности на войне. Поэтому данные Украины более чем верны - болеее 500 тыс убитых и калек - они даже меньше официальных в России😉.

Ответы
Виктор Ш

Приведите статистику, что стало с Украиной, той, что была УССР! По экономике, по доходам, по числу граждан, по территории и конечно по 200-м!
Радуйтесь майданутые бандеровцы! У Киевского режима праздник! Народу мужского на улицах нет. Хулиганить некому!. Кругом рыщут ТЦК и хватают даже инвалидов и больных!

Остап Бендера

Да, да мы ждём отчета - что исчезло производство паровозов, тягловых лошадей, оглоблей и пеньковых канатов.

Виктор Ш

То-то же! Только оглобли и остались в экономике! Запрягать граждан в. бандеровскую телегу!

Остап Бендера

Иди протрезвись от стекломоя - оглобли мерещиться перестанут

Михаил Цветаев

🖼

Остап Бендера

Гаджет поправил, держи конфетку🥕

Остап Бендера

Ну, несись по трубам, раз тебя засчитали.