Наталья

Согласны ли вы с высказыванием Сервантеса: "Самое большое безумие - это видеть мир таким, какой он есть,не замечая того,каким он должен быть." ?

Ответы · страница 7
Надюха Куликова

Абсолютно

Наталья

А каким, по-вашему, этот мир должен быть?

Надюха Куликова

мой мир такой,каким я его хочу видеть и если он меняется не в мою пользу,то я как человек с гибкой натурой подстраиваюсь под него до определенных пределов,взависимости от ситуации

Наталья

И почему все думают, что этот вопрос об и личном мирке? Ведь это о мире вообще

Надюха Куликова

Потому что невозможно переделать весь мир пока не наведешь порядок в своем мирке.

Наталья

Можно замкнуться в своем маленьком мирке и спокойненько жить по-мещански.

Надюха Куликова

есть и такие люди.их.думаю,даже этот вопрос не напрягает.

Юлия Никулина

интересно

Генрих Золотарёв

Согласен.

Наталья

и каким должен быть этот мир, по-вашему?

Игорь Юферов

Согласен

Наталья

А каким этот мир должен быть, по-вашему?

Игорь Юферов

Я расслабляюсь, давайте свяжемся а понедельник

Наталья

расслабляюсь - это как? пьете водку?

Vladymir Yovenko

согласен

Наталья

а мне тут сказали, что это диагноз

Vladymir Yovenko

нет это не диагноз люди все разные и у всех виденье разное

Александр Македонский

Правда

Наталья

Да, Македонский бы так и ответил. Ведь он пытался переделать мир, и ему это удалось хоть ненадолго

Александр Македонский

Приветик!Как делишьки?Может созвонимся?Напиши номерок,хочу услышать голосочек такой милой девочки,как ты!

Наталья

спасибо за комплиментик, но я очень далеко живу: звонки бесполезны

Артур Пирожкоff

Нет.

Дмитрий Поярков

нет

Олег Волков

Да!

Олег Волков

Вам спасибо за это изречение!

Наталья

некоторые начинают сразу Сервантеса в сумасшедшие записывать за это изречение.

Олег Волков

Да я его уже записал.Все гении немного сумашедшии.Я и себя приписываю к ним)))))))

Наталья

а в чем проявляется ваша гениальность?

Олег Волков

Не знаю,в этом и вся ирония!

Наталья

надо искать себя, пока молоды. У нас есть долг не зарывать талант в землю

Олег Волков

Я не зарою обещаю.мне плевать на изречения я техник и я творю.

Александр Николаев

Да.

Наталья

И каким он должен быть?🙂

А*
Андрей *****

да

Наталья

можете пояснить: как вы понимаете это высказывание?

А*
Андрей *****

могу только на ушко и не при всех

Виталий

.