Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сервантес, автор одного из величайших произведений мировой литературы, писал:

«Любовь носит такие очки, сквозь которые медь кажется золотом, бедность— богатством, а капли огня — жемчужинами».
🖼

А мы все думаем, что в серости жизни людей виноват президент…

Ответы
Галина Мазяркина

В какой-то степени виновато и правительство, что в такой богатейшей стране люди живут так нищенски, жили б побогаче, может и подобрее были бы. Или это не так.

Екатерина

думаю не так...

Галина Мазяркина

Возможно.

Марат

Много россиян фанаты стихотворения Некрасова: Вот приедет барин, барин сам увидит, что плоха избёнка....

Екатерина

вся проблема в жизни людей-это извращенное понимание любви, девиз которой "всё мне"....

Марат

Я таких людей никогда не понимал и они долго около меня не задерживались.

Ants

у президента вашего(нашего) вообще завидная судьба. он виноват во всем по определению.

Наталья)))

Не до любви когда такой президент)) Вернее не сам президент ,а система ,им выстроенная.

Екатерина

система конечно несовершенна....но её поменять не так легко...вот у Вас все дома хорошо? любимый муж? послушные дети? легко ли даже в семье изменить сознание людей?

Наталья)))

Не поверите ......... Но муж любимый ,дети ..............ну как всегда ,пока они просто дети.За двадцать лет даже дети становятся мудрее.

Екатерина

тогда здорово....посмотрите на семьи окружающих...друзей ...коллег.....если бы люди могли взмахом палочки менять систему..хотя бы в семье...

Valentina

Система может и не совершенна,но мы живем в мире и это дорогого стоит.

Алексей

Виноват,что на эту самую жизнь не хватает.В обществе чёрт знает что происходит.

Михаил Шмарин

Читайте. Больше познавай е мир

Еп
Епифания

Понятно, президент не при чём

Се
Сергей

мы создаем сами нашу радость

Южный Кот

ну в личной жизни вряд ли...

Юр
Юрий

Виноваты мы сами😂😂😂

Екатерина

да...радость живет в нашей голове...

Ал
Алик

А он о душе писал так...!!!

Nikola Mahkov

-не про нас!--

Иван Бондарь

Не все.....

Екатерина

да...признаю не все...

Иван Бондарь

всяко бывает....понимание приходит поздно...

Леонид Визняк

👏 👏

Михаил Уткин

Чей?

Екатерина

мне кажется все костыляют своих ...

Alexander Moiseev

Ага