Кулебяк Кулебяков

Почему Диана Гуртская постоянно везде показывается в очках? Почему не показывает своих глаз?

Ответы
Денис Лазарев

Что способствовало столь гениальной искорки зажечь подобную мысленную дичь?! Ей возможно не нравится чувствовать себя не комфортно, когда она без них, потому как она слепая - это для начала. Серединку пропустим, в связи с причиной слабой развитости гениального пролетариата и приступим к концовочке)))) Вы находитесь в серорутинности ля тырнет. Для подобных вам умы планеты придумали поисковики, например гугл, яндекс, бинг и так далее. Вам же всё одно нужен прямой ответ и полный, чтоб дай бог дошло)))) Так вот не соблаговолите ли вы ретироваться по факту исчезновения куда-нибудь в сексуальное путешествие, но перед этим на посошок заглянуть в поисковик и получить полный ответ из почти первых уст. Вот вам для начала - https://rus.jauns.lv/raksts/znamenitosti/88255-diana-gurtskaya-vpervye-snyala-ochki

Кулебяк Кулебяков

Краткость - сестра таланта.

Денис Лазарев

Если бы вы умели отделять главное от второстепенного, то вы бы не писали подобную чепуху. Так что могу только на курорт послать ...в Перу...вот координаты - 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 18 минут западной долготы. Курорт где вас заждались)))

Кулебяк Кулебяков

Те не выделывайся, умнее валенка всё равно не станешь.

Денис Лазарев

Что вы милейший несёте?!))))))что за цитаты ясельных из вк?! Вы сами хоть понимаете, что вы пишите?! Валенок, если же ты возжелал блеснуть умом, то как всегда налажал, прорябив как старый савковский телек чебурашка, бренда "березка". Займись как бесполезное полезным, хотя бы для себя - почитай книжки. Можешь начать со школьных учебников за 7 класс и далее, стараться исправлять, то, что просрал когда не стоило бы... Как ты вообще чепуховое дожило до 2020 года?! Где ты пряталось, недоразумение эфиопки и намесника фараона Рамсеса Великого?!))))

Кулебяк Кулебяков

Ты конченый дегенерат

Helen Brown

Гурцкая давно ещё выступала, в самом начале карьеры, на каком-то конкурсе, и была на сцене без очков: она непроизвольно моргала, зрачки были направлены в разные стороны, не очень хорошо всё смотрелось. Зачем такое показывать? Она ведь очень симпатичная.

Кулебяк Кулебяков

А слепота есть?

Helen Brown

Да, глаза незрячие всю жизнь.(((

Кулебяк Кулебяков

Понятно

Ол
Ольга

Не юродствуйте. вы ее глаза видели как они выглядят? Нет. Я уже не во что не верю, но боже за таких людей наказывает сильно.

Кулебяк Кулебяков

Мне уже объяснили почему. У меня и в мыслях не было юрдствовать и злорадствовать.

Галина Д

Гурцкая, это во первых. Негоже трогать слепых. Нехорошо. Слепая она и не надо говорить, что ты не знал этого

Кулебяк Кулебяков

Узнал, когда начали отвечать на вопросы.

Галина Д

Благодарю за понимание

Foxy Beige

Диана Гурцкая - слепая певица. Глаза у слепых немного другие. Может, поэтому.

Юра Пашков

Так многие слепые в темных очках, глаза или не подвижные или зрачки бегают

Кулебяк Кулебяков

Тут на эту тему кто только чего не говорил.

Юра Пашков

Вот в очках и ходит

He
Helena

Ну вообще-то она слепая с детства.. Для чего ей тогда показывать глаза.

Т@
Т@Ня

У слепых людей очень беспомощный вид. Поэтому они носят темные очки

Кулебяк Кулебяков

Понятно

Гуля Воробьева

У нее наверно раз зрение плохое или слепая , закрыты на половину

О*
Оленька *

Вроде как была неудачная операция...вот и в очках теперь ходит...

Кулебяк Кулебяков

Что оперировали?

О*
Оленька *

Глаза же...чтобы могла видеть вновь

Кулебяк Кулебяков

Что не удалось?

О*
Оленька *

Нет,что-то пошло не так

Кулебяк Кулебяков

А когда это было?

О*
Оленька *

Ооо,я еще тогда ребенком была,даже и не вспомнишь

Агат

Ну, как бы, люди с культёй только в метро её выставляют на показ

Великий Новгород

Зачем ей показывать невидящие глаза? Это Ванга показывала.

Светлана Белозерова

А вы бы показали то,на что смотреть не особо приятно.

Светлана Белозерова

😉вот и я о том же.

Ду
Дульсинея

ну вот вы тут в каске всегда...никто ж не удивляется))

ⅅжекоб✭Умба

По той же причине, что и Рэй Чарльз, и Стив Уандер.

Кулебяк Кулебяков

Да, в ответах сообщили уже

Бу
Бусинка

Она же слепая, смотрит вникуда, чтобы не испугать

Энинг Сокол

Видимо не очень прилекактльный вид получится

Кулебяк Кулебяков

Нет, причина печальнее, в ответах уже ответили.

Энинг Сокол

Либо не совсем и слепая

Лева Правая

Имидж слабовидящей поющей надо поддерживать

Светлана Войцеховская

Она с детских лет, с младенчества незрячая.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

страшные глазные ямы. эстетика простая .

Кулебяк Кулебяков

Мне в ответах изложили 3 версии того, почему это случилось.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не фанат но насколько знаю это врождённый дефект

Кулебяк Кулебяков

Я тоже не фанат, но это бросается в глаза.