Татьяна

Я умею готовить лягушек
В 16 лет я была в NASA
Я ношу африканские косы больше 12 лет
Однажды я не просыпалась три дня
В детстве у меня жил говорящий какаду
Я видела принцессу Диану
ОДИН ИЗ ЭТИХ ФАКТОВ ОБО МНЕ — ЛОЖЬ. КАКОЙ?

Ответы
Татьяна Третьякова

Татьяна, прочитала все ответы на Ваш вопрос... тоже сначала подумала про диану. но как оказалось, то ответ другой). Но Вы в какой-то степени, судя по указанным событиям, действительно "ходячий экспонат".))) А как Вы попали в состав Международной делегации? Вы в каком-то кружке занимались или родители были с этим связаны?

Татьяна

Катя - да)))))) Никак не выбирали, "назначили"

Татьяна Третьякова

Вместе ездили?

Татьяна

Нет))))) Катя ездила на несколько месяцев раньше, но тоже в 1986

Татьяна Третьякова

А почему вы в Мали жили? Родители международниками были?

Татьяна

Папа работал врачом. Он потом еще работал в Камбоджи, в Женеве.... но мы с братом учились в школе, так что нас уже с собой не брали)

Helen Brown

У меня есть такой друг-англичанин. Лягушек готовит потрясающе ( 5 лет работал в Парижском ресторане), правда, прическа нормальная(!!!). У него жил некоторое время говорящий попугай. Принцессу Диану он видел в Лондоне не один раз. Спать после вечеринок с выпивкой может сутками. В общем, только дреды подкачали!

Helen Brown

Слова faulse нет. Есть слово fault или false - Вы хотели этим что-то сказать?

Татьяна

Именно это, упс.... А слово faulse тоже есть, это из профессионального навеяло, сорри

Helen Brown

ОК!

Татьяна

Правильный ответ, на самом деле: такого, чтобы не просыпаться три дня - со мной не было. Остальное правда

Helen Brown

Да, три дня не просыпаться - это неправдоподобно!!!😂😅🤣

Lao Dao

эка невидаль...в 16 я подделывал авизо...в 22 у меня конфисковали особняк... в25 охмурил племянницу президента... всю жизнь хожу лысый... и у меня при трех сроках ни одной наколки..где я вру??😂

Татьяна

😄😄😄👍

Lao Dao

🤘😁

Мудрый Сов

три дня проспать и не захотеть на горшок ??)) сомневаюсь..))про NASA тоже с трудом верится..))а Диану и я видел..))лягушек даже сам ел..и попугай у меня и сейчас в клетке чирикает))

Татьяна

А у Вас какой?

Мудрый Сов

сейчас сфотаю..

Татьяна

🙂👍

Мудрый Сов

🖼 дочь сказала что "жако"..))

Татьяна

Да!!!!!! Это жако!

С Э М

Интересная биография) После NASA и Дианы скорее три дня кряду не уснешь от впечатлений) ...а вот после говорящего попугая хочется выспаться😁

Татьяна

Итак, Ваш ответ?)

С Э М

Кроме косичек, все остальное может быть в равной степени выдумкой))

Татьяна

Тем не менее, выдумка только одна

С Э М

Верю) Но я же не ваш друг или родственник, и далеко не экстра-, ясно-, дальне- и в прошлоевидящий😁 Так что, допускаю любой из перечисленных вариантов.

Татьяна

С Э М

Иногда так хочется этого в действительности)) С легкостью променял бы на лягушек😁

Татьяна

🤷‍♀️

Валентина Вербицкая

Тот , что косы больше двенадцати лет носили...Вам меньше и остальное получается неправда!Неее! Вы интересно написали.. необычно!

Татьяна

Мне меньше?)))))) Изящный комплимент, конечно 😂. Не, про косы - чистая правда

Валентина Вербицкая

А что неправда? Ааа,! О принцессе Диане , она же погибла!

Татьяна

Ну, я ее видела за несколько лет до этого. В 1993 году в Лондоне

Валентина Вербицкая

Ну еще интереснее становится!

Валентина Вербицкая

Еще расскажите о себе..

Татьяна

))))))))) будете угадывать?

..
. . . .

Наверное, что 3 дня не просыпались. Глядя на аву, косы - правда. Лягушки и какаду, Диана и НАСА.... некая взаимосвязь есть.

Татьяна

Отлично! Вы угадали))))) Связь между Дианой и лягушками - пять баллов))))))

..
. . . .

Не, Диана и НАСА. А лягушки с какаду, ну, может, косами...

Татьяна

😂👍

..
. . . .

🤝👍

Ви
Виктор

африканские косички полагаю ..все остальное правда ..наши люди должны быть везде ..даже в насо

Ви
Виктор

да думаю ..надо прекратить нашу эту беседу ..как у вас погода сейчас за окном

Татьяна

пасмурно

Ви
Виктор

и у нас ... а так тепло ... а у вас тоже моросит

Татьяна

а Вы вообще откуда

Ви
Виктор

из Владимира

Михаил Киранов

Лично у меня не получается представить как можно спать, не просыпаясь, в течение трёх дней

Татьяна

все верно, это фейк)))))))

Александр Порошкин

Татьяна. Наверное то, что спали 3 дня. Надеюсь, что у Вас нет внезапных приступов летаргии.

Татьяна

ахахаха))))) правильный ответ!

Александр Порошкин

Да и хорошо. 🌹

Александр Гараев

Пока, для меня, все Ваши утверждения -ложь, ибо я не обладаю фактами этих утверждений...)

Татьяна

Как хотите - можете верить, можете не верить. Вот у меня один вежливый человек попросил тут, я ему даже рецепт дала

Александр Гараев

Тоже может быть. Но, это не аргумент...)

Татьяна

Ну и ладушки

Александр Гараев

Ладушки...🌹

Татьяна

🙂

Ru
Rusl

Про 16 лет в НАСА. Мне кажца, туда только совершеннолетних принимают и...граждан США

Ru
Rusl

А, эта чушь, в которую все поверили. Саманта Смит - эта бедная девочка, Катя Лычова, на котораю только ленивый помоев не вылил. Помню, помню...

Татьяна

Почему чушь? Девочки реально были, Катю я даже знала, а вот Саманту не успела, только с мамой удалось пообщаться, но уже после ее смерти

Ru
Rusl

Я имею в виду, чушь про разрядку и дружбу между странами

Татьяна

я вам скажу, что тогда у всех простых людей была и вера, и надежда, всем казалось, что все плохое позади. был же целый период взаимодействий - все эти СП, грин карты, итд

Ru
Rusl

Да, а оказалось, что властьпредержащие стремились к другому

Постников Игорь

Вы не были в NASA. Не видели Диану, а лягушки - это Ваш коронный номер! Поздравляю!

Татьяна

Я была в NASA, причем и в Алабаме, и во Флориде; видела Диану в Лондоне в 1993 году, а лягушек умею готовить, потому что долго жила в Африке. Это подсказка. У Вас осталось только три пункта. Вперед!

Постников Игорь

А а был в музее SPACe в Вашингтоне и в Париже видел туннель, где погибла Диана!

Татьяна

Это очень интересно. Но Вы участвуете в опросе?

Александр Демидов

Хм... 🤔 Я склонен думать, что это "Однажды я не просыпалась три дня".🙂

Татьяна

И правильно думаете! 👏🙂

Wlad Korn

Если Вы были в NASA, должны знать: американцы были на Луне? Сколько раз?

Татьяна

Не, достоверно не знаю. Но думаю, что не были. Им бы по земле научиться нормально ходить

Wlad Korn

Надо не думать, а ЗНАТЬ. Были, 6 раз.

Cviyатыiy Гнэзд

есть такое мнение, что если три дня не проснулся, то уже всё

Татьяна

😄👍😄 ну вот поэтому про три дня - неправда

Cviyатыiy Гнэзд

только поэтому?

Valeriy Sonin

всё тебе приснилось когда спала три дня - я 5 и был везде

Valeriy Sonin

тогда последний

Татьяна

Нет. Сказать?

Valeriy Sonin

да

Татьяна

Valeriy Sonin

ясненько

Никифоров Валерий

Не просыпалась три дня , хотя и остальное тоже вранье.

Татьяна

Нет, остальное чистая правда, с чего Вам кажется, что вранье???

Z Сергей Балхошин V

хитренькая на любой ответ скажешь не правильно)))

Z Сергей Балхошин V

что ж мне все ваши вопросы перебирать пока не угадаю нет я по честному не угадал значит не угадал(((

Татьяна

Хорошо. Неправда только то, что я не просыпалась три дня)

Z Сергей Балхошин V

понял а я вот правда спал 4 дня не просыпаясь поэтому этот ваш ответ сразу отверг

Татьяна

🤷‍♀️🙂👍

Сергей

Три дня не могли не просыпаться. Остальные факты.

Татьяна

Правильно)